Перейти к содержанию

Kawasaki hydrocicle ULTRA LX250 2007


Рекомендуемые сообщения

Пришел такой из Америки без ключей, ключ заказали новый надо прописать, по ходу там 24С04 но где пилить не знаю не хочется кромсать блок, сам блок Mitsubish 21175-3734, ключ определился как ID62, спасибо

Ссылка на комментарий

Привет. Такой же блок в работе, его уже в трех местах вскрыл, заветного еепром не нашел, может в проце ключики. А ключики такие?

post-16724-0-25828900-1384101867_thumb.jpg

post-16724-0-62981700-1384102135_thumb.jpg

Изменено пользователем derby
Ссылка на комментарий

еепром нашел на обороте под процем, делал ренген, стоит 24С04, дамп прочитал, что с пропиской думаешь

Изменено пользователем Sgelios
Ссылка на комментарий

Ага, попалась, завтра вытащу, зачитаю, посмотрим, что и как, один ключ который заводит, у меня есть, посмотрим, как он лежит в дампе, единственное не понятно, он у меня определяется как ID60.

Ссылка на комментарий

у меня один ключ новый с завода, эммулятор подготовленный адвантес на основе дампа его не завел как я понял крипты не было, читался адвантес как ID62, думаю пока

Изменено пользователем Sgelios
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...