Перейти к содержанию

7941 подготовка


Рекомендуемые сообщения

Есть какие наработки по этим чипам, ?

вязать хочу к chevrolet-ам

бу ключи раберать научился :) , есть ключи с тестовых авто (как новые , но нарезаные и привязанные) хотел их "обновить"

Ссылка на комментарий

наработок много, а что именно хотите ими делать?

 

если чипы уже прописаны к другим машинам то их не разлочите, разлочить можно только предподготовленные чипы!есть чем разлочивать?

 

чем собираетесь подготавливать

Ссылка на комментарий

есть новые неподготовленные,по поводу бу вкурсе вот и хотелось бы узнать собственно чем можно ,

по чипам есть только новый приборчик со знаком + необсуждаемый тут, но он какбы 7941 пока и не делает, но под это дело прикупилбы какойнибудь хайтаг2 или таг кей.

 

готовить нужно так чтобы без проблем привязать gm mdi , чтоб радиоканал и все работало.

 

непрописанный ключ тоже имеется один

Ссылка на комментарий

без проблем разлочивает, генерирует прибор Танго!все сделает на 5 с плюсом!с новыми неподготовленными очень просто с помощью танго, таишь дамп из иммо или моторника и по дампу подготавливаешь чип!а с радиоканалом если есть чем тебе его писать в авто то значит все получиться!

 

tech 2 китайский gm пишет!

 

если у вас gm mdi то тоже без проблем

Ссылка на комментарий

Ага, подготавливает Танго...под ниссан)))))))))))@bus-32,она у Вас есть?

Да и в первую очередь Танга работает по дампу...разлочка 7941 есть, но не GM.

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

без проблем разлочивает, генерирует прибор Танго!все сделает на 5 с плюсом!с новыми неподготовленными очень просто с помощью танго, таишь дамп из иммо или моторника и по дампу подготавливаешь чип!а с радиоканалом если есть чем тебе его писать в авто то значит все получиться!

 

tech 2 китайский gm пишет!

 

если у вас gm mdi то тоже без проблем

а вот я ответил про gm mdi

Ссылка на комментарий

Продолжим, тема зело интересная...

Танго при записи чипа его закрывает...gm-mdi после этого не помощник, радиоканал не впишет.

так что только секретный приборчег )))

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

нужно подготовить 7941 для прописки диллерским (с радио) для cruze (malibu 2012. cobalt 2012 )

есть чистые чипы, есть у знакомого мк3 (стары и новый), есть необсуждаемый тут прибор но он с 7941 не пашет пока.

интересно если в мк на эмулятор записать(типа привязать эмуль и посмотреть что там) а потом в ручную перекидатьв новый 7941 ну чтото типа такого,если конечно их эмуль так может.

Ссылка на комментарий

Я так понял товарищ купил новые микросхемки PCF7941 и теперь хочет их впаять в б.у. ключ и предподготовить чтоб как будто это новый ключ и ни куда еще не прописанный.

Ссылка на комментарий

правильно понял!

еще бы кто че подсказал по теме,

 

почему необсуждаемый? нет я не про него, да и не важно про какой, так как он с 7941 не работает

Ссылка на комментарий

На эти машины знаю что радиоканал ляжет, если делать через дырку. Меня тоже интересует вопрос как подготовит новые микры 7941. Да и на другие машины. Если кто знает можно в личку ( это коммерческий вопрос)

На эти машины и ключи новые не дорогие.

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно но больше по ключам бмв, а то PCF уже всех видов накупил а как их подготовить чтоб ключ заработал не пойму

Ссылка на комментарий

, есть у знакомого мк3 (стары и новый), .

интересно если в мк на эмулятор записать(типа привязать эмуль и посмотреть что там) а потом в ручную перекидатьв новый 7941 ну чтото типа такого,если конечно их эмуль так может.

да может.

после прописки позволяет вычитать с "ключика" всё..только без радиоканала

а вот кстате этот эмулятор в режиме сниффера позволяет родной ключик от машины вычитать полностью, если крипта не закрыта.

есть у нового МК такая вкусняшка...

вот, для примера ..хондовский ключик ..

...тренировался, проверял что может...,

..

HONDA CR-V 2009 PCF7961.rar

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий

ну а что мешает в таком варианте ... вычитать оригинальный ключик, привязанный к машине и

посмотреть что к чему? или там крипта уже закрыта наглухо?(просто я с такими ключиками как то ещё не сталкивался)

а вбить то можно и ручками,, если очень надо.

Ссылка на комментарий

По поводу 7941 новых. А еепром то читается в них ?

А то по опелям как я понял загвоздка именно в отсутствии еепрома в покупных чипах. и в вазовских тоже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...