Перейти к содержанию

Зависание оборотов


syb_vs

Рекомендуемые сообщения

Наверное многие с этим сталкиваются, поделитесь опытом :)

На 2112 с эжекторной ГБО постоянно зависают обороты. Подстройка ничего недает. Сами понимаете разный газ разное атм давление и т.п.

Дык вот, может в калибровках прошивки газовой какие изменения внести для гашения этих зависаний.

Сейчас чел спасается от этого недуга кнопкой подсоса газа, т.е. переобогощением смеси сбрасывает.

Ссылка на комментарий

Можно попытаться следующими параметрами: жесткость регулятора частоты вращения, установка GB через РДВ (немного увеличить) , УОЗ в режиме ПХХ, сам диапазон оборотов ПХХ.

Ссылка на комментарий

solo, если не трудно, сделай изменения на любой серийке от я5, для наглядности и пошли мне. :16:

А то я немного логики в этих изменениях не уразумил :11:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Отправил, надеюсь поможет.

97251[/snapback]

Поясни плиз на какой прошиве -серийке вносил изменения. Я так понял 07G26, но не может же быть пол сотни замененных калибровок. Базой от Эми пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поясни плиз на какой прошиве -серийке вносил изменения. Я так понял 07G26, но не может же быть пол сотни замененных калибровок. Базой от Эми пользуюсь

107137[/snapback]

 

Прошивка изначально делалась на базе G26 для 8кл. Поэтому столько изменений. Посмотри только вышеуказанние параметры.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

уставку по воздуху в ноль,практически на любом софте,и спад оборотов побыстрей (в рабочих режимах)и все.так же увеличить шум по дроселю до3 проц,и признак хх 3проц

по волге и газели надо поиграться в холостом ходе с графиками по рдв и поставить в ноль задержку адаптации рдв

удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

На новой Газели после установки ГБО "Langerenzo" стали зависать обороты на газу (на бензе все в порядке).

Сервисмены поставили эмулятор лямбда-зонда, улучшений не последовало.

 

Прошивка одна из последних серийных, я ее правил, добился немного: обороты не зависают, но и падают очень медленно. Помогите разобраться, а то Газелист уже умоляет!

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

На новой Газели после установки ГБО "Langerenzo" стали зависать обороты на газу (на бензе все в порядке).

Сервисмены поставили эмулятор лямбда-зонда, улучшений не последовало.

 

Прошивка одна из последних серийных, я ее правил, добился немного: обороты не зависают, но и падают очень медленно. Помогите разобраться, а то Газелист уже умоляет!

 

СПАСИБО!!!

 

То что обороты на газе (ГБО) падают очень медленно - это нормально

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

На новой Газели после установки ГБО "Langerenzo" стали зависать обороты на газу (на бензе все в порядке).

Сервисмены поставили эмулятор лямбда-зонда, улучшений не последовало.

 

Прошивка одна из последних серийных, я ее правил, добился немного: обороты не зависают, но и падают очень медленно. Помогите разобраться, а то Газелист уже умоляет!

 

СПАСИБО!!!

 

На эжекторных системах FOREVER подвигать коэффициенты РДВ на хх.

Пример: 158 Микас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...