Перейти к содержанию

vag km+immo tool и другие молотки от X-Horses, техподдержка


Xor

Рекомендуемые сообщения

vag km+immo tool и другие молотки от X-Horses,

 

У них сайт сдох и не работает он-лайн апдейт, а так же проверка авторизаций.

Кто-нибудь в курсе - это насовсем или временно?

Ссылка на комментарий

Если у Виктора брал шнурок, есть повод к нему обратиться, может он в курсе, он и ваговскими и фордовскими их поделками торговал, может у него есть личный контакт.

Ссылка на комментарий

А для чего тогда в разделе барахолка все кинулись продавать шнурки? Проект думаю уже не оживет,но зато появились новые проекты,коммерция однако

Ссылка на комментарий

Ляжет, похороню с воинскими почестями )) он в свое время отбился раз двадцать, храню как резерв. Вот и хочу проверить что сдохло -батарейка или техподдержка с серваком.

Ссылка на комментарий

Обновлений уже наверно год как нет. Но вистеоны абритус не делает !!! А этот влет. Да и ключики на иммо 4 очень удобно вязать. По этому свои деньги отрабатывает.

Ссылка на комментарий

а я думаю куда форды подевались - сколько берёшь за форды если не секрет

 

а Форды-то причем? )) беру за форды 2-3 рубля, да и у нас сейчас их все, кому не лень, через ноздрю дубасят. Пятерых точно знаю.

Ссылка на комментарий

а вот у меня напротив,как в старом мультике про"мужик,ты чего делаешь?-Змея запускаю".гнилая надежда была,что вдруг обновы какие будут,а щаз и сайт накрылся медным тазом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...