Перейти к содержанию

Как читать тестпланы?


Рекомендуемые сообщения

Уже начал присматриваться к насосам. На днях выклянчу бошевский VE для експериментов. Тестпланы в ESI[tronic]'e есть, но к сожалению они на немецком. Я с немецким справляюсь, но честно сказать, можно желать лучшего. Вопрос соотвественно такой. Есть ли документик где описанно как выполнить тест план и что смотрет/делать если стоимости не сходяться с ожидаемыми. Другими словами ищеться инструкция по ремонту роторных насосов. Разберусь с ними буду искать и другие инструкции.

 

Если это ваш "хлеб" и не хотите делить его с широкой общественностью оставляйте мне свой почтовый адрес в личку. Я с вами свяжусь. Учтите что я в минимум 2000 км от вас нахожусь и никаким образом не смогу составить вам конкуренцию. Таскать пол тонны железа не собираюсь никуда :)

Ссылка на комментарий

кто сказал что никого нет, я думаю кроме меня есть еще люди, только я занимаюсь электроникой топливных систем, а в механику не лезу особенно, потому вопрос для меня достаточно далек

Ссылка на комментарий

Надо начинать по порядку. А то кинусь на самое новое и соответственно ничего не сделаю.

 

Да и нет у меня 10 лет для горького опыта. :(

 

Ну как есть, не хотите, не давайте. Я по тихоньку найду все, проэкспериментирую и так же по тихоньку выложу для всеобщего пользования. То что уже пройденый этап для меня на являеться ценностью.

Ссылка на комментарий

to Vaklin

не обижайтесь, у меня действительно в готовом виде(инфы)

кот наплакал

да и те крохи сканить надо

чем смогу помогу,если к тому времени надо будет

тема с VE действительно несложная

но,Вы правы без оной дальше трудно будет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По архитектуре систем книга Системы Управления дизельными двигателями изд За Рулем 2004.-480 с. http://knigi.zr.ru в тест планах методика регулировки насоса на верстаке типа К KF MS размеров и пр., далее на стенд, а там еще кучку приспособ стендовых гидравлических надо, надо чтоб кто объяснил, дальше пойдет легче.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...