Перейти к содержанию

Перепутал полярность при програмировании Я5.1.1.


Рекомендуемые сообщения

Сначала перепутал полярность питания адаптора, включал все режимы. Потом востановил и скачал с блока вот это: что это подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Сначала перепутал полярность питания адаптора, включал все режимы. Потом востановил и скачал с блока вот это: что это подскажите пожалуйста.

По размеру двухрежимка. Кнопки не было? Одна часть пустая а вторая мусор, наверное защита была.

Ссылка на комментарий
Перепутал полярность при програмировании Я5.1.1.

Подскажите черевато чем или нет?

Читай тут...

http://www.team-rs.ru/ctuning/documentation/j5plusminus.php

Твой случай. :)

Ссылка на комментарий

Но ведь че интересно, блок работает, перешивается, диагностица, но только обороты хх большие и пишет ошибку РХХ( не помню тоно какую)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

тоже восстанавливаю блок, уже поменял MC33199d и TLE4267G, но вот засада не могу найти в Ростове 4729G, только под заказ в радиодеталях, а нужно поскорее, если кто знает где можно купить подскажите. С Уважением!

 

P.S. да если ездитьс этой ошибкой (РХХ) и холостыми под 2000 не вредно ли это????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...