Перейти к содержанию

Продаю печь на отработанном масле


DmSh

Рекомендуемые сообщения

Продаю печь на отработанном масле, б/у. В отличном состоянии. Отапливала мой гараж 3,5 Х10м на ура.

 

Цена: 3000 руб.

post-36645-0-91586200-1381818555_thumb.jpg

Изменено пользователем DmSh
Ссылка на комментарий

дайте размеры !

1 сколько в эксплуатации ?

2 чем отправлять будете ?

3 за чей щёт отправка ?

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

а если в верхнем коробе водяную рубашку сделать, то еще и батареи примутить мона.

и не лишним- предусмотреть возможность легкой замены "дырявой" трубы

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

у нас такие печки варят ,продают от 5рублей.туда и рубашки и че только не впирают.греет хорошо,единственный косяк это чистить дымоход.

Ссылка на комментарий

дайте размеры !

1 сколько в эксплуатации ?

2 чем отправлять будете ?

3 за чей щёт отправка ?

 

По размерам уточню, а вообще сделана по чертежам, что инете валяются (только там круглый вариант) и моя еще с двойным контуром маслоприемника.

по п.1. 2,5 сезона

по п.2. Автотрейдинг, ПЭК (они у меня тут не далеко)

по п.3. Только не за мой ))

Ссылка на комментарий

Продаю печь на отработанном масле, б/у. В отличном состоянии. Отапливала мой гараж 3,5 Х10м на ура.

 

Цена: 3000 руб.

 

Взял бы, но в Казань прислать будет очень дорого((

Ссылка на комментарий

от литра- это как-то мягко говоря...

позвонил слесарям, уточнил- в морозы литров 15-20 за день (с 9 до 18). стоят две подобных в двух боксах (боксы не мерил, но примерно 4,5 на 7,5 и высокие потолки, под джипом на подъемнике приседать не надо), и пара бочек отработки как нз, зимой часто спад на замену масла

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть еще одна .сделанна по принципу заводской из обычной буржуйки и нержавеки с маслонасосом,можно регулировать подачу и засунуть в 200литровую бочку и забыть про долив. блок питания в комплект невходит) отдам рубля за 2.5

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

есть еще одна .сделанна по принципу заводской из обычной буржуйки и нержавеки с маслонасосом,можно регулировать подачу и засунуть в 200литровую бочку и забыть про долив. блок питания в комплект невходит) отдам рубля за 2.5

А почем сам насос продаш?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...