Перейти к содержанию

Immo Pegueot Renault


svelent

Рекомендуемые сообщения

Интересно и сколько ты берёш за ремонт что так быстро одбиваеш

Унас за такую работу и 50$ дороговато

можно тогда всё ручками делать моторный достать не проблемапа

Вычитал память и все проблемы

Ссылка на комментарий

50 баксов? за что? вы чего рехнулись? вы такими подходами много сделаете... заметьте, никто ничего не сказал по поводу что-то сделать - все только и говорят о - ломануть.. кто-то делал, старался, прорабатывал вопрос.. и не один год..а кто-то пришел и сказал - это дорого, у нас в городе за 50 баксов делают.... нихрена! предлагаю всем цену опустить до 25! пусть им очи вылезут! :22:

 

 

такая работа стоит денег, а вы хотите софт на шару и цену опустить... ню-ню..

 

никто не попросил, киньте прошив, я проработаю данный вопрос, напишу кальк.. все только - ломануть.. скоро друг друга ломать будем - да уже ломают некоторые - чужой труд никто не уважает... :16:

 

 

ломайте... только приходите потом к нам востанавливать блоки, панели и дампы - всегда рады помочь! за недорого.. :18:

Изменено пользователем Kulibin
Ссылка на комментарий

И это дешевле

Renault ECU Reset 1500 EU I

 

Renault IMMO Code Calculator 350 EU I

 

Renault IMMO emulator for Renault 50EU

ECU Reset 150 EU I

 

Renault IMMO emulator 150 EU I

 

Peugeot IMMO Code Calculator 600 EU I

Нет уж лучше я ручками

да сложнее и чуть дольше

А то с этими прибамбасами скоро разучимся программаторами пользоваться

и думать мозгами

Ссылка на комментарий

Kulibin

Ну звиняй брат славянин такие у нас цены если я предложу больше народ просто поедет к дилерам и там сделают им дешевле конкуренция однако

а раскодировка магнитол знаеш сколько стоит 10- 15$ это простые память и моторолы

А ломать надо, я поддержу если будет предложение нормальное то складчина

Ссылка на комментарий

Кстати гляньте в этом калькуляторе (хард имееться ввиду) как внутренность к RS232 подвязана. Чтото странное у меня выходить. При записи коммуникации между донглом и компом пишеться только то что на комп идет. С компа ничего ...

Ссылка на комментарий
Интересно какой код выдаст универсальный прибор на номер ключа EMPMSV47 на Renault Kangoo 2001г 1.9 dTi и если правильно, можно думать о его приобретении. А то поднимал тему, но в ответ тишина.

107886[/snapback]

А не выдаст он ничего. С 99 года на Рено пин-код 8-значный и ввести его можно только дилерским сканером, а не через кнопку цз. Поэтому приобретение литовского калькулятора занятие не более чем глупое, тем более пин очень легко считается через вин.Кстати CLIP USB стоит 900 ойро, а не полтора К.

Ссылка на комментарий
тем более  пин очень легко считается через вин.

111031[/snapback]

 

Обсудим?

 

Кстати сербы пользуються досовской програмкой, но я както не заинтересовался в свое время.

Ссылка на комментарий
Обсудим?

 

Кстати сербы пользуються досовской програмкой, но я както не заинтересовался в свое время.

111045[/snapback]

В принципе ничего невозможного нет. Заинтересован в равнозначном обмене.

Ссылка на комментарий

Интересно какой код выдаст универсальный прибор на номер ключа EMPMSV47 на Renault Kangoo 2001г 1.9 dTi и если правильно, можно думать о его приобретении. А то поднимал тему, но в ответ тишина.

А не выдаст он ничего. С 99 года на Рено пин-код 8-значный и ввести его можно только дилерским сканером, а не через кнопку цз. Поэтому приобретение литовского калькулятора занятие не более чем глупое, тем более пин очень легко считается через вин.

Пин код CLipом вводится 4 значный, работал дилерским сканером, поэтому мне и интересно какой бы мне дали код на этот номер ключа, так как код я знаю. Интересует адаптер к CLiP программе.

Ссылка на комментарий

Всё просто КЛАСС!

Однако не забывайте,что если по авто прошлись "мастера", и реально комплекты уже не родные, ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ?????

Все равно ручками,ручками,ручками.

Ссылка на комментарий

Я просто в шоке, все ломаем, ломаем, ломаем. Зачем???!! Главное, что все грамотные и все знают как считать. Так нахрена ВАМ чужое !!!! Пишите свое и через Октю обращайте в звонкую монету. Почему нет? А если не можете, то нефиг и хвост поднимать. Собирайте бабосы и покупайте, и нехер строить из себя героев.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вещь эта хорошая , хотя цена неимоверно завышена. Вообщето,рыночная экономика.Наверно кто то покупает за эти деньги.Я тоже купил бы но дешевле в несколько раз,если бы кто предложил,конечно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Главное, что все грамотные и все знают как считать.

iek Я незнаю как посчитать напимер Renault , а так хочется узнать. :16: Может подскажете ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...