Перейти к содержанию

Hyundai i30 2013г


vitalj

Рекомендуемые сообщения

Чем отличается MSOP8 от SSOP8

ещё меньше, примерно в 2 раза, грубо говоря, если SSOP8-прямоугольник, то MSOP8 -квадратик. уже 3 панели попалось с такой-I 30, CERATO и SANTA FE новые. никаких столиков или примочек. аккуратно паяем проводки, УПА 3,3 вольта. внутривенно великолепно!

Ссылка на комментарий

ещё меньше, примерно в 2 раза, грубо говоря, если SSOP8-прямоугольник, то MSOP8 -квадратик. уже 3 панели попалось с такой-I 30, CERATO и SANTA FE новые. никаких столиков или примочек. аккуратно паяем проводки, УПА 3,3 вольта. внутривенно великолепно!

Всё понял спасибо , я так думаю нужно заказывать щуп под MSOP8 , в основном на свежих щитках они будут идти
Ссылка на комментарий

Добрый вечер sergeii , я так понял что нужно вот такой щуп купить для этой микросхемы , или я не прав ?

Нет, это щуп tsop или ssop8, в разных источниках по разному называют. ssop8 так понимаю это было первое название. щас tsop8. В теме реч идет о msop8. Вадим правильно рассказал- tsop продолговатая(прямоугольник). msop8 квадрат 3х3мм

post-31538-0-65680200-1381049479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нет, это щуп tsop или ssop8, в разных источниках по разному называют. ssop8 так понимаю это было первое название. щас tsop8. В теме реч идет о msop8. Вадим правильно рассказал- tsop продолговатая(прямоугольник). msop8 квадрат 3х3мм

Привет Серёга ! мне нужны погопиновые щупы с DIP8 разъёмом под продолговатую и прямоугольную микросхему tsop8 и msop8 скинь в личку реквизиты куда деньги переводить

post-79413-0-74153800-1381059013_thumb.jpg

post-79413-0-73856000-1381059043_thumb.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...