Перейти к содержанию

Peugeot Partner 1.4 2007г после покраски перестал заводиться


MORYK

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!Притянули авто после покраски, когда красили залили частично водой блок предов под рулем,клиент вскрыл блок пролил полностью вд40 собрал,машина завелась,заглушил ее и последующие попытки были тщетны.По диагностике бьет не стираемые ошибки U1000 и U 1118 как я понимаю связанные по проблеме с каном.В параметрах эбу по иммо естественно запуск запрещен,не могу понять по этим ошибкам проблема в BSI или же в том что слетела синхронизаця.Соединения с абс и аирбэг нет.При включении зажигания горит только аккумулятор, стартер крутит.Не могу найти нормальной схемы на этого жабошника,если есть у кого подкиньте пожалуйста.Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не могу найти нормальной схемы на этого жабошника,если есть у кого подкиньте пожалуйста.Спасибо!

 

Хм ..странно .. в автодате халявной валяющейся где не попадя есть и схема подключения моторника и по другим системам ...

 

dt-LL0TYZ.jpg

 

По теме:

 

Я бы померял проводку CAN шины, а уж потом приговаривал BSI ... can от моторника через BSI идет ..

 

Короче на схеме пометил (так проще)

 

di-VL3SMG.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...