Перейти к содержанию

Mazda 3 ошибка U2064


Helgera

Рекомендуемые сообщения

Mazda 3 2007г.в. переодически появляется ошибка U2064- warning indicator requested by another module и загораетс чек.

Подскажите где искать причину неисправности?

Ссылка на комментарий

ну как я понимаю эту ошибку не загорается какойто светодиод в данном случае скорее всего SRS посмотри чего там не сигнализирует ? мог наверное светодиод сгореть или же не приходит сигнал что наврятли общение по кану идет же ,но это мои догадки ! нужно смотреть какой диод не горит !

Ссылка на комментарий

ну как я понимаю эту ошибку не загорается какойто светодиод в данном случае скорее всего SRS посмотри чего там не сигнализирует ? мог наверное светодиод сгореть или же не приходит сигнал что наврятли общение по кану идет же ,но это мои догадки ! нужно смотреть какой диод не горит !

srs загорается и гаснет, если бы не загорался светодиод srs- была бы ошибка в блоке подушек... Ошибка только в панели приборов, по остальным системам ошибок -нет!
Ссылка на комментарий

с подобной проблемой сталкивался на мазде 3 но ошибка была по неисправности лампы Check. Как выяснилось разобрал панель , при продаже авто выпаяли светодиод из чека и запаяли его на давление масла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...