Перейти к содержанию

Ssang Yong Actyon 2013г SRS


Рекомендуемые сообщения

Ssang Yong Actyon , вообще новый , после установки сигналки загорелась SRS , все провода в порядке ( проверил ) , на диагностику выходить не хочет , или карманскан и бош ктс не хочет связываться не пойму блок srs стоит 86250-34140 , может кто связывался , чем диагнстировали и что внутри блока стоит ???

Ссылка на комментарий

Даже SsangYong-кий CKAN-100 не поддерживает. Помню когда работал в SsangYong на NEW Actyon отдельно CKAN брали

 

Езжай в дилерам пускай почистят все блоки . у меня помню такая же беда с этими разъёмами SRS ,были . :)

Ссылка на комментарий

машина не моя , а на ремонте , а дилеры за 160 км , он где то устанавливал сигналку и вот ....... , я снял блок srs сейчас , попробую считать .

Ссылка на комментарий

какие кальки?

кальками трется краш, а не ошибка по кану или подобная))))

ты ща делаешь типа-горит ошибка по лямбде, а ты разбираешь моторник и читаешь трикор, вместо просто стереть по шнурку(имхо)

Ссылка на комментарий

не ,не, уже вкурил , СПАСИБО , что пнули в правильном направлении , а то еще бы не одни сутки сидел с ней , понял ,что хер.....ю городил , ну ладно бывает ))))))))) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!!!!!!!! на диагнозу так и не выходит , придется отправлять к оффициалам ( а очень не хочется ) .

Ссылка на комментарий

ну я делал в принципе блоки на новый ACTION. Структурно если не изменяет память -Эпика или Сузуки SX-4. может попробовать через них почитать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

все парни , всем спасибо , забыл отписаться , обновил я свой карманскан и просто стер ошибку , которая появилась после снятия АКБ , сам слегка тупанул ))))))

 

век учись - век живи , как говорится !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...