Перейти к содержанию

Гранта - как восстановить кабель ДПКВ


Рекомендуемые сообщения

Ты здесь много чего не договариваешь! А значит и особо помоши не хочешь ! Вот твоя тема на красном помойка.сру.r...%BF%D0%BA%D0%B2

p.s. Электротехнику нужно подтянуть как предмет необходимый в решении данного вопроса !!!! Как минимум человека попросили сказать видны обороты на сканере или нет а в ответ ТИШИНАААААА .

спасибо Ватсон и прочие кто не очень внимательно читает все сообщения и просто заходит потроллить.

Новички не могут писать больше 3-х сообщений в день, кстати на сегодня это третье.

 

За сообщения с пиздецами и нахами тоже спасибо - понятно всем и по делу.

 

Темку можно удалять - проблема решена также неожиданно как и появилась, спасибо добрым людям и дай бог им здоровья.

Ссылка на комментарий

kamil вообще принято отписоватся,что, как и зачем,как отремонтировал.а в трех сообщениях нужно максимум выложить информации!

Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

Темку можно удалять - проблема решена также неожиданно как и появилась

просто бывает надо успокоиться и подумать ,что не так делаешь. а так все четко тебе помогали.

и без обид.я тоже новичёк и ещё долго буду учиться. :fi:

Ссылка на комментарий

спасибо Ватсон и прочие кто не очень внимательно читает все сообщения и просто заходит потроллить.

Новички не могут писать больше 3-х сообщений в день, кстати на сегодня это третье.

 

За сообщения с пиздецами и нахами тоже спасибо - понятно всем и по делу.

 

Темку можно удалять - проблема решена также неожиданно как и появилась, спасибо добрым людям и дай бог им здоровья.

А что мы какие обидчивые ?

Ссылка на комментарий

...противненько с ВАШЕЙ стороны по отношению к тем кто к ВАМ прислушался и хотел помочь...

 

@Carkarich,@Carkarich,

...противненько с ВАШЕЙ стороны по отношению к тем кто к ВАМ прислушался и хотел помочь...
Изменено пользователем Slan01
Ссылка на комментарий

Парни проводок проводком, а что никто не предположил что провернуло шкив КВ, отсюда незапуск при востановленной проводке.

Ссылка на комментарий

...противненько с ВАШЕЙ стороны по отношению к тем кто к ВАМ прислушался и хотел помочь...

 

@Carkarich,@Carkarich,

спасибо всем кто искренне помогал советами, сочувствовал новичку и даже тем кто язвил за помощь самим себе, ведь лучше поязвить в сети) чем на улице или сказать в лицо, вообщем вариантов масса. Спасибо и мне тоже - ведь столько людей смогли проявить свою сущность.

 

"сказка", как выразились некоторые, закончилась банально и просто как само начало темы, был заменен кабель ДПКВ, старый на помойку. От использования вариатора не отказался. Просто подлкючил его прямо возле ЭБУ. Там ему работать ничего не мешает. Теперь авто ездит на газу и на бензине. Вернуть все в первоначальное состояние можно по щелчку, как пальца так и защелки заглушки идущей в комлпекте с вариатором.

Нераскрытие сразу "тайны" с вариатором тоже поясню - надоело объяснять принятое решение об использовании вариатору опережения угла, дабы в очередной раз не слышать ответы "да нах он нужен, лучше прошивку двухрежимную" и прочее.

Ссылка на комментарий

не надо язвить ! здесь принято отписывать решение проблемы! и не надо на сущности переходить ! сделал машину молодец! каждый делает так как ему проще! :bril:

Ссылка на комментарий

не надо язвить ! здесь принято отписывать решение проблемы! и не надо на сущности переходить ! сделал машину молодец! каждый делает так как ему проще! :bril:

как можно описать проблему не переходя на сущности? язвить начал не я, вернее не я первый, был вполне вежлив и обратился ко всем с уважением - а любители "сканерами мерятся" тут как тут.

расслабьтесь в общем - жизнь коротка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...