Перейти к содержанию

У меня сегодня родился племяш)))


Рекомендуемые сообщения

4,2 серьёзно!

да... зачем мне врать... там папа 207..... самый младшенький ..... я его нянчил маленьким))) (есть 3 сестры... у каждой, по 2 сына.... ))))

сначала мать позвонила, потом тетка... обрадовать.... нереально тронут....

ЗЫ: Мальчонку, называют Михал Палычем... ппц... больш никак)))))

Ссылка на комментарий

Миш, да это не про врать, просто удивлён был.

Так что :beeer:

ща начну)))) я сам припух от веса.... моя старшенькая, родилась 3700 и 57 см.... а там - богатырь)))
Ссылка на комментарий

С богатырём!!! :sup: :lad: :hb: :beeer:

ПАсиб)) ношки помою знатно))))) В крестные зовут.... бле... не просохну от такого счастья))) Реально, что нереально счастлив))))
Ссылка на комментарий
:crackegg: Поздравляю, но ребенка Вислом называть, это несколько неординарно. :fd: Ой, богатырского здоровья Михайлу Палычу. Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий

Мишаня, от души поздравляю родителей с рождением сына, маме богатырского здоровья, папе терпения, ну а ДЯДЕ не злоупотреблять спиртным, он то по идее ни при чем, а там как знать )))) Шучу, ПОЗДРАВЛЯЮ :hb:

Ссылка на комментарий

Мишаня, от души поздравляю родителей с рождением сына, маме богатырского здоровья, папе терпения, ну а ДЯДЕ не злоупотреблять спиртным, он то по идее ни при чем, а там как знать )))) Шучу, ПОЗДРАВЛЯЮ :hb:

Макс, спасибо) Крестник растет.... что знаю - отдам без сожаления, а с радостью)))

Ссылка на комментарий

Поздравы и мои тоже.. Когда у меня племяшкапоявилась примерно в таком же состоянеии был

Я ща вхожу в состояние)))) а когда в честь тебя, маляву называют - это уже гордость))) обмою ношки, Мишаньке, по полной)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...