Перейти к содержанию

Знак движение запрещено и автосервис


Рекомендуемые сообщения

В данный момент продолжаю работать в своём гараже, и пока никак не получается построить гараж в хорошем месте.

Дело в том что при заезде на мою улицу стоит знак движение запрещено и некоторые бояться заезжать ко мне из-за этого знака.

Поясните можно ли сказать что приезжали на ремонт ко мне и ДПСники отпустят клиента, или же придётся ментам тачки с хорошей скидкой чинить или безвозмездно ваще?

Ссылка на комментарий

Знак 3.2 "Движение запрещено" применяют для запрещения движения всех транспортных средств на отдельных участках дорог.

Знак 3.2 устанавливают на каждом въезде на участок дороги или территории, где запрещается движение транспортных средств. Перед боковыми выездами на дорогу знак применяют с одной из табличек 8.3.1-8.3.3

 

Действие знака 3.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

Действие знака 3.2 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.

Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

 

да сам сними знак ночью и все )))

Ссылка на комментарий

а что это за знак?

кирпич что ли на красном фоне? (на такие у нас некоторые даже внимание обращают)

или белый круг в красном ободочке? (а на этот все х. ложили, типа это сквозное движение через двор запрещено, а просто заехать невпадлу)

да и ты Х. ложи на все эти знаки.

правильно тебе совет дали.

спездани его вместе со столбом. под корень его газобалонкой или болгаркой и вкапай у конкурентов на въезде.

а может это тебе конкуренты его и вкопали, а не мусара.

 

а вот тебе еще совет.

поедь на трассу и спездани там знак СТО, ну там молоток с клещами на синем фоне.

и подмени ночью знаки.

типа СТО-ремонт - милости просим.

 

не!

днем меняй!

надень робу оранжевую, на друга такую же.

и внагляк меняй днём!

 

я напиздил как-то знаков КИРПИЧЕЙ и клепальным пистолетом приклепал себе на ворота в гараже.

ну чисто так по приколу.

никто вопросов не задавал. висят со обеих сторон. нахуя я их туда приклепал - яхз.

бухой наверное был, давно было. в конце 90х. а знаки так и висят.

Ссылка на комментарий

У меня точ такая ситуевина,есть два бокса,моих сбоку основного,длина сквозного переулка метров 800,

с обоих сторон разумеется знак(движение запрещено) а в 50 метрах мои ворота,то есть эти 50 метров под

действием знака,и периодически стоят гайцы,так вот,за все время сколько ни тормозили,еще ни одного не

штрафанули,пару раз звали механиков..действительно ли ехали именно к ним...

Ссылка на комментарий

т.е. если я скажу что ездили ко мне то притензий не будет?

А знак "белый круг в красном ободочке" :)

У нас кто то ночью залез и нарисовал смайлик в этом знаке, долго он так красовался, потом всё таки покрасили:)

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

А знак "белый круг в красном ободочке" :)

 

Да,но если только сам клиент не поведется на развод,у меня и такие были,правда всего пару раз..

А так парни выше привели же-

Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне.

 

Как раз наш случай...

Ссылка на комментарий

Извините за тупизну, но никак не догоню где именно наш случай... стремлюсь к грамотности просто,хочу всё знать.

"транспортные средства обслуживающие граждан" - это пункт? Что то не обслуживает этот транспорт нас, вроде как мы его:)

Ссылка на комментарий

этот транспорт обслуживает твоё предприятие - т.е. приносит тебе обслугу в виде бобла, за то что ты ему ошибки стёр.

 

кароче, гаевым надо говорить что еду вот в тот СТО на ремонт, насквозь проехать не хочу, а приехал сюда по делу.

 

движение запрещено - это сквозное, транзитное движение запрещено.

 

http://ruspdd.ru/jou...enie-zapresheno

 

 

зы.

у нас таких знаков досрачи.

при въезде в каждый двор, который полон машин.

его столько тут понатыкали, что на него никто внимания не обращает.

иногда его ставят в деревнях, если есть объезд.

если пытаешься сократить проехав через деревню, то бывает мусора ставят 2 машины по концам деревни.

первая тебя не трогает - а вторая дрючит за сквозной проезд.

тогда или разворачиваешься прямо перед мусарьем не въезжая под знак, или въезжаешь, минут 10 стоишь в деревне куришь,

пропускаешь машин 10-15 мимо.

спокойно выезжаешь и мусора тебя не трогают. на карайняк говоришь что в магазин или аптеку приезжал именно в эту деревню.

кароче такой невредный знак.

наебать его 6 сек, и мусарье это знает.

вот если под кирпич заехал, тут уж пестню не споешь - доставай гаманец и слюнявь бабосы.

Ссылка на комментарий

Если стоит кирпич то под него можно только инвалидам если они там живут, если круг с белым фоном и красной каемкой то можно. У нас в одном месте стоит такой знак на въезде в жилую зону и там часто стоят менты, останавливают говоришь что живешь здесь и они тебя отпускают. Они там ловят лохов и за скорость имеют.

Ссылка на комментарий

под кирпич можно ездить задним ходом. главное чтоб мусарье не видело.

паркуешься там и потом говоришь, что заехал с "той стороны".

я так по длинным односторонним дорогам езжу со стороны выезда.

типа чтоб не объезжать квартал. и таксисты суки так же ездят.

у меня содрали методику, скоты.

Ссылка на комментарий

Красный ободок закрась белой краской. Пока знак поменяют, клиенты месяца два спокойно к тебе заезжать будут, ну и т.д.

дорисуй крест синей краской - и мусора там не будут стоять - остановка запрещена...

А это уже порча дорожного знака. Штраф тыщ 5 + изготовление нового. А могут и вандализм пришить, там еще больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...