Перейти к содержанию

Куплю новый аккум на ноут Panasonic CF-18


gUeRRa

Рекомендуемые сообщения

а чо там стандартные элементы внутри? чтоб просто так взять их купить и перепаковать?

 

желтоебый чинский аккум покупать не буду.

купил уже для Делл_Д_400 один раз. хватит нахер абизянам на бананы падачки раздовать

 

я чего спросил, может из месмтных кто с ебеев родные аккумы может притащить.

самому мне лень дрочить ебей этой гадский ради одного аккума.

Ссылка на комментарий

ессно стандарт! к тож тебе повышенной ёмкости будет ставить\???? от чинцев хрен дождёшься! если будешь паковать бери элементы панасы!на сегодня одни из лучших!

Ссылка на комментарий

Имхо лучше заменить элементы внутри, и по необходимости чип.

На новом ноуте, менее 2-х лет отроду, аккум держал менее 50%, за 3500 руб. поставили Sanyo аккумы.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю акамуляторы приваривают перемычками между собой,как вы их соединяете?или просто припаять?

Лично я заплатил денег и сделал, но что сложно на пайку посадить их?

Ссылка на комментарий

выскажу и свое мнение, за последнее время покупал несколько акумов для CF-18, 19. Так вот, нужно искать предложение по пендосии, акумов бу. Желательно что бы было написано, что продавец не отправляет товар в Россию и акум годен на 95 процентов. Купил штук пять все держат как новые. Если не горит, то как буду заказывать, могу заказать на один больше проверить и переслать.

Ссылка на комментарий

ок, в конце месяца полюбас чойнить из пендосии закажу, у меня там у посредников, ужой скидка на пересылку в 10 процентов корячится, так что я маякну, что заказал уже. До Белоруссии из Раши посылки попроще ходят.

Тем более, щас посмотрел, пендос, акумы, под мое описание, за 1200 деревянных, с доставкой по пендосии предлагает и продал уже тридцать штук и рейтинг 100 процентов, так что на следующей неделе сам бог велел, у него пару акумов заказать! Ну пока не скурвился он :).

Ссылка на комментарий

тоже хочу такой акумм - только на CF29...

китайский с питера брал - он хуже моего старого держит-2-3 часа и капут,свой родной 3-4 часа держит.

когда брал на 8ч хватало...

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...