Перейти к содержанию

Заводится после сброса с иниц, VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Авто 2115 VS 5.1 блок. Сегодня снова подходил её хозяин, говорит вчера ездили, а потом с утра не завелась.

До этого где то месяца 2-3 назад у него была подобная вещь. Я приехал с компом, сделал сброс с инициализацией и авто завелась.

До сброса если крутишь стартером то как будто не видит обороты КВ. нет искры и БН не включается при включении зажигания.

Если сегодня поеду и авто снова заведётся после сброс то что это за косяк такой? Это я не считаю ремонтом т.к. в любой момент может повториться.

Куда посоветуете глянуть?

Кстати сброс клеммы АКБ по моему не помогал, но не уверен в этом...

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

на АКБ не жаловался, но поспрашиваю сегодня ещё. EEPROM почистить? Это сделаем.

Далее я так понимаю что только если ЭБУ виноват

Ссылка на комментарий

Авто 2115 VS 5.1 блок. Сегодня снова подходил её хозяин, говорит вчера ездили, а потом с утра не завелась.

До этого где то месяца 2-3 назад у него была подобная вещь. Я приехал с компом, сделал сброс с инициализацией и авто завелась.

До сброса если крутишь стартером то как будто не видит обороты КВ. нет искры и БН не включается при включении зажигания.

Если сегодня поеду и авто снова заведётся после сброс то что это за косяк такой? Это я не считаю ремонтом т.к. в любой момент может повториться.

Куда посоветуете глянуть?

Кстати сброс клеммы АКБ по моему не помогал, но не уверен в этом...

Часто такое бывает ,когда в разъеме ДПКВ слабина.

Ссылка на комментарий

была такая машина.что только не делал...и прошивал и датчики сам клиент все новые впер.помогла только замена эбу.устали видимо эти блоки уже

Ссылка на комментарий

Тему можно закрыть,

 

поверил хозяину авто который по телефону говорил: "СНОВА ТАКАЯ ФИГНЯ"...

Оказалось банально бензонасос перестал работать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...