Перейти к содержанию

Базары по складчине kefico 797 без ИММО


DiK

Рекомендуемые сообщения

Вас нет в списке на данную складчину ))) сожалею)

как это нет. непонимаю. я есть в складчине? есть. у меня нет надписи кидала складчины? нет! а значит?

 

я пашке оплачивал. у нас как раз непонятка получилась по оплате. добвьте меня в кнце концов в список. сколько можно просить каждый раз)

Ссылка на комментарий

как это нет. непонимаю. я есть в складчине? есть. у меня нет надписи кидала складчины? нет! а значит?

 

я пашке оплачивал. у нас как раз непонятка получилась по оплате. добвьте меня в кнце концов в список. сколько можно просить каждый раз)

 

Данная складчина проводилась без меня. Поэтому обновление проводилось согласно списка, предоставленного Dik, за что ему спасибо. Разумеете, уважаемый ДИС, чего надобно делать .? )))

Ссылка на комментарий

Данная складчина проводилась без меня. Поэтому обновление проводилось согласно списка, предоставленного Dik, за что ему спасибо. Разумеете, уважаемый ДИС, чего надобно делать .? )))

мне к павлу наверно отписаться и попросить добавить меня?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

LCH0I55 Accent 1,5 L Евро-3, ДМРВ

LCE0I57

Accent 1,5 L Евро-3, ДМРВ

Новая версия взамен LCH0I55 Взаимозаменяемые.А если вы в складке участвовали,там вообще всё просто.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но я так и не понял какая из них новее, в складке LCH0I55 в машине LCE0I57, можно ли записать или нет?

Тема называется Базары по складчине kefico 797 без ИММО, в данной складчине была прошивка LCE0I57 стучитесь к Марсу если участвовали,или к Павлу чтобы купить
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, Kia Sephia2, F1D6NS2E, можно заменить Шумовской F1D6NS1E?

вопрос в мемориз)

если одинаковы идентификаторы -вывод какой??? что это одна и та же прошивка и не надо искать подвох.

на многих шумах например прошивка идентична со спектрой с ДМРВ.Это на будущее во избежание подобного вопроса)))

Ссылка на комментарий

вопрос в мемориз)

если одинаковы идентификаторы -вывод какой??? что это одна и та же прошивка и не надо искать подвох.

на многих шумах например прошивка идентична со спектрой с ДМРВ.Это на будущее во избежание подобного вопроса)))

предпоследний символ отличается, или это версия калибровок и они взаимозаменяемые.. Туплю видимо)))
Ссылка на комментарий

предпоследний символ отличается, или это версия калибровок и они взаимозаменяемые.. Туплю видимо)))

толи вчера было написано вообще одинаково толи туплю я)

ну считай сток на всякий случай да и всё.

просто там бывают отличия в управлении кондеем и я точно не помню как расшифровать это по ID

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Паш,а есть софт на Киа Пиканто SAD7NS00 или чем можно заменить,ни разу такой не встречал

2b97c12503e0.jpg

Изменено пользователем arteamka
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...