Перейти к содержанию

Ford Focus 3 2012 srs bm5t 14b321 cf(0 285 010 930)


Рекомендуемые сообщения

Ford focus 3 был удар сработали передние подушки,преднатяжители ремней блок srs bm5t 14b321cf(bosh 0285010930)

Подскажите пожалуйста краш можно удалить спомошью сканера или надо вычитывать дамп с микросхемы и корректировать его.Подушки будут ставиться новые ,а преднатжители будут с обманками (2.2 ом).

Ссылка на комментарий

Ford focus 3 был удар сработали передние подушки,преднатяжители ремней блок srs bm5t 14b321cf(bosh 0285010930)

Подскажите пожалуйста краш можно удалить спомошью сканера или надо вычитывать дамп с микросхемы и корректировать его.Подушки будут ставиться новые ,а преднатжители будут с обманками (2.2 ом).

 

Сначала надо поменять или обманки на все что сработало (потому как если ошибки то сканер не очистит блок)... а потом дилерским сканером все удалится ... но можно и вручную......))))

Ссылка на комментарий

ids оригинал дорого стоит,а если сперва ручками(программатором).

А потом ошибки удалить сканером(скандоком) получиться ?

 

Не знаю не пробовал ....по моему я уже досконально объяснил ... что и куда....

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

просто ford в первый раз ,как впервый класс. на других форумах почитал ,что после чистки блока srs машина перестала заводиться. Поэтому както страшно.

Ссылка на комментарий

просто ford в первый раз ,как впервый класс. на других форумах почитал ,что после чистки блока srs машина перестала заводиться. Поэтому както страшно.

 

Если страшно то не делай а отдай другому.... если нет то вперед.....))))

Ссылка на комментарий

еслиб я так делал то ни чему бы не научилься.

как говориться в перед и с музыкой. а вообше буду думать есть немножко времени и спасибо за цену.

Ссылка на комментарий

ids можно и китайский, но краш ты им не сотрешь, для этого другие программы(но не для всех блоков), нужен программатор и программа калькулятор для стирания краша в дампе

Ссылка на комментарий

просто ford в первый раз ,как впервый класс. на других форумах почитал ,что после чистки блока srs машина перестала заводиться. Поэтому както страшно.

 

Ну дык дамп считай .... сохрани ..... и делай... все когда то в первый раз..... а как же другие автомобили... ведь делал...?

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...