Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Блок вскрыл. Нужна схема подключения пиасини. Все, что смог найти не подходит.

post-94785-0-38961000-1381140330_thumb.jpeg

С благодарностью: помощь, советы, нравоучения....

Кстати, а как кесс через розетку? Там ведь 24 вольта.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приехал такой-же ISUZU ELF, надо прочитать для отключения сажевого, блок такой-же как в преведущем сообщении, через дырку кесс2 не взял, в к-таг и пиасини заявлен этот блок, но там схемотехника немного другая! Путем сравнивания плат, выяснил все пины за исключением одного №1

post-43287-0-35375000-1418405363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Приехал такой-же ISUZU ELF, надо прочитать для отключения сажевого, блок такой-же как в преведущем сообщении, через дырку кесс2 не взял, в к-таг и пиасини заявлен этот блок, но там схемотехника немного другая! Путем сравнивания плат, выяснил все пины за исключением одного №1

post-43287-0-35375000-1418405363_thumb.jpg

там два вида блоков, с 7055 и 7058 на борту. выясни какой

Ссылка на комментарий

У меня 7058! Пин №1 выяснил путем сравнивания.

Появилась немного другая проблема, при выпаивании 25с32 м\с разломилась, теперь ищу дамп от ЭБУ 4JJ1.

Если у кого имеется буду благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

здравствуйте!

подниму тему.

есть Isuzu NPR85-7002296 4JJ1 3L. Вырезали сажевый фильтр, теперь горит ошибка (еще не подключался, не смотрел какая именно).

просят перепрошить ЭБУ под безСажевый.

сейчас жду фото блока. на нем должна быть версия прошивки?

имеется FGTech Galletto4, заявлены 3 разновидности TRANSTRONa, кто чем делал? спасибо!

Ссылка на комментарий

здравствуйте!

подниму тему.

есть Isuzu NPR85-7002296 4JJ1 3L. Вырезали сажевый фильтр, теперь горит ошибка (еще не подключался, не смотрел какая именно).

просят перепрошить ЭБУ под безСажевый.

сейчас жду фото блока. на нем должна быть версия прошивки?

имеется FGTech Galletto4, заявлены 3 разновидности TRANSTRONa, кто чем делал? спасибо!

 

 

к-таг, пиасини, комбик, в кесе заявлен, но я свой спалил об 24 вольта)))) и в диагностику кан не выведен, но это уже потом увидел. комбик на столе делает по кану но долго очень(я делал опенпортом, с техподдерки сказали что диалинком быстрее, не пробовал, а так 200 минут запись), если пиасини то разбирать и плату отдирать надо это страшновато. и припаиваться надо к процу, что тоже там не особо приятно.

Ссылка на комментарий

Делал подобный блок Диалинком. Чтение 30 минут, запись в два раза быстрее. Это примерно, но не больше это точно.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Делал подобный блок Диалинком. Чтение 30 минут, запись в два раза быстрее. Это примерно, но не больше это точно.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

combiloader`ом? на столе или на разетку Can выведен был?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня похожий ЭБУ, 4HK1

Парни подскажите что я делаю не так, комбик на столе блок идентифицирует , флеш читает но писать отказывается (неверный ответ контроллера).

Что внутри пока не знаю не очень хотелось бы его вскрывать.

post-63401-0-24658600-1484674803_thumb.jpg

post-63401-0-24658600-1484674803_thumb.jpg

Изменено пользователем Igrik6
Ссылка на комментарий

У меня похожий ЭБУ, 4HK1

Парни подскажите что я делаю не так, комбик на столе блок идентифицирует , флеш читает но писать отказывается (неверный ответ контроллера).

Что внутри пока не знаю не очень хотелось бы его вскрывать.

 

 

Опенпортом или диалинком???

Если опенпортом то надо shift держать постоянно пока пишет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...