Перейти к содержанию

Прошу помочь! Обход штатной сигнализации vw


djcocteyl

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Приехал хороший знакомый на vw caravelle 2009г, дв 2.5, попросил поставить шерифа 1090, запуск сказал не нужен, только турботаймер. Частично я его подключил. Теперь при открытие с шерифа, срабатывает штатная через 30 сек, и не могу найти куда подключить контроль работы двигателя, тк без него не работает турботаймер. Или просто надо с CANом поставить и я зря мучаюсь????

Ссылка на комментарий

Чтобы штатная сигналка не включалась при постановке на охрану шерифа ищи другой провод для подключения ЦЗ.

Какой нах бензонасос на дизельной тачке ?

Контроль запуска или под капот тянуть, или если нужен только для турботаймера подключи прямо к зажиганию.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, не дописал турбодизель... Так что я совсем потерян :fj:

 

К зажиганию пробовал, ручник на массу! не хочет работать... А если к другому проводу(тот который на обшиве водителя) то стекла не доводит...

Изменено пользователем djcocteyl
Ссылка на комментарий

Если к зажиганию пробовал и не прокатило, значит либо в программировании стоит определение по тахометру или ручника не видит или видит открытый капот.

Если правильно помню, то доводчик стекол с включенным зажиганием при подключении от дверной личинки все-равно не работает. Так что выбирай: либо доводчики, либо турботаймер, либо то и другое, но с кан-модулятором.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...