Перейти к содержанию

Mazda CX-5


Evgeny122

Рекомендуемые сообщения

Приехало данное авто.Панель разбираеся легко,стрелки снялись без валов хотя моторы стоят как на 3 и вполне вероятно могут снятся с валами.Подключился внутресхемно,память 93с76 в маленьком корпусе,IProg не считал,перегрузка по питанию.Подал питание на панель и закоротил кварц,не помогло.Отпаял 5 вывод,считал.Калька пока нет на нее,Василич обещался сделать,поправил кальком от mazda-7 с не большими изменениями.Записывать изменения Iprog не захотел пришлось отпаять и 8 ногу,только после этого все получилось.Заводить и ездить не рекомендую,записалось куча ошибок во всех блоках,к диллерам пришлось ехать стерать.

мазда-сх-5-30176.bin

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а что мешало выпаять и в кроватке прочесть микру, чтобы панель не запитывать, и ошибок бы не было, питанием игрался? прегрузка все равно была?

Ссылка на комментарий

Питанием игрался,не помогло.Микра маленькая выпаивать не хотелось,подумал внутресхемно получится.А ошибки записались,клиенту нужно было срочно уехать,вот он и уехал без панели.

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а что мешало выпаять и в кроватке прочесть микру, чтобы панель не запитывать, и ошибок бы не было, питанием игрался? прегрузка все равно была?

Максим,кроватки под такой корпус,боюсь,имеют менее 1%наших коллег,погопиновых,думаю больше,да и то далеко не у всех такие найдутся.да и 93с76 действительно не такие простые.
Ссылка на комментарий

то что их многие не имеют, с этим согласен, но нужно ли рисковать не простой микробой при внутрисхемке, или у кого-то андреналина не хватает

Ссылка на комментарий

Максим,кроватки под такой корпус,боюсь,имеют менее 1%наших коллег,погопиновых,думаю больше,да и то далеко не у всех такие найдутся.да и 93с76 действительно не такие простые.

Таких кроваток нет только у пионеров

Ссылка на комментарий

Таких кроваток нет только у пионеров

Переходников думаю имеют даже меньче чем 1%. а погопиновых щупов вообще единицы....знаю . потому как делаю их я. Поэтому ТС скромно умалчивает. почему он не хочет выпаивать.......

Ссылка на комментарий

раз пошла такая пьянка и за оффтоп не пинают. можно ссылку или параметры микробной кроватки. ну или как корпус оакой грамотно называется

как называется корпус- пишут в даташитах...

Когда мне надо было АТФ16 в ТССОП-20 прошить, красиво протравить переходную плату не удалось. И выясняется, что в нашей деревне есть такие наборы (под нужную микру выламывается нужный кусок), это вид с одной стороны (с противоположной- другой шаг):

post-36672-0-97060000-1376899986_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

а нетпод пайку вариантов нет а нее? под пайку ампрговский адаптер есть. хочу нормальный адаптер найти. mil150 и mil200 есть. 12пиновый тоже. но под микроб чтото не встречал.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...