Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни,всем привет!На указанной машинке после аварии установил обманки(по просьбе владельца,просьба не гнобить),все ошибки убрал,кроме вышеописанной:1209 Frontal Collision Detection(OPEN),читал барсом и скантроником,без разницы.Крэш чистил икстулом,там этот блок (98820 JH40A микра 93с56) заявлен.Дамп меняется,но гребаная ошибка висит,хоть убей.Прошу посмотреть сторонним глазом,может я чего не то стер,комбинаций перепробовал вагон.Дампы прилагаю

14-08-2013 12.47.33 93C56.bin

14-08-2013 12.47.33 93C56_cleared.bin

Ссылка на комментарий

Парни,всем привет!На указанной машинке после аварии установил обманки(по просьбе владельца,просьба не гнобить),все ошибки убрал,кроме вышеописанной:1209 Frontal Collision Detection(OPEN),читал барсом и скантроником,без разницы.Крэш чистил икстулом,там этот блок (98820 JH40A микра 93с56) заявлен.Дамп меняется,но гребаная ошибка висит,хоть убей.Прошу посмотреть сторонним глазом,может я чего не то стер,комбинаций перепробовал вагон.Дампы прилагаю

 

Привет ...сейчас в личку кину подобные.... думаю все получится у вас....

Ссылка на комментарий

Парни,всем привет!На указанной машинке после аварии установил обманки(по просьбе владельца,просьба не гнобить),все ошибки убрал,кроме вышеописанной:1209 Frontal Collision Detection(OPEN),читал барсом и скантроником,без разницы.Крэш чистил икстулом,там этот блок (98820 JH40A микра 93с56) заявлен.Дамп меняется,но гребаная ошибка висит,хоть убей.Прошу посмотреть сторонним глазом,может я чего не то стер,комбинаций перепробовал вагон.Дампы прилагаю

Так что было? X-tool не дочистил?

Ссылка на комментарий

Парни,всем спасибо,это был крэш,почистил,отдельная благодарность пользователю vikx,помог его дамп.Х-Tool не дочистил,хотя блок именно этот в нем заявлен(полякам фак).Тему можно закрывать

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

Поляки хренососы еще те,я уже с двумя гольфами 6 обломался,хотя эти панели заявлены стопудово,даже видео есть,а на деле облом.СПАСИБО,что хоть панели не валятся,а все отделывается легким испугом,когда после команды врайт стрелки на панели дрочаться,все гаснет,а ни хрена не правится,причем на одном из гольфов пробег чудесным образом уменьшился на 3500 км,хотя я просил гораздо больше,но ниже получившейся цифры никак уменьшаться не хотел,а хотелось бы...ептать,евров=то за него отдано немало...Техподдержка,кстати,молчит,я им уже дважды на емэл запуливал вопросы-а в ответ-тишина,причем писал строго на вежливом английском с помощью жены,она у меня в этом деле дока,так что братья-славяне в коей-то мере тоже п...сы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...