Перейти к содержанию

Range Rover 2010


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Всем процветания и благополучия! Парни подскажите пожалуйста, смогу ли сделать такую машину подручными средствами. Задача стоит такая, что надо сделать чистой машину. Если нет, то какое решение диагностическими средствами самое бюджетное? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Дружище,по вопросу и ответ-ты ВО ВСЕХ блоках и во всех процессорах уверен,что сделаешь и не превратишь машину в недвижимость?Пробег есть везде в этой машине:)Вопрос некорректен для твоего города,как говорят-ниасилиш.Вопрос задай клиенту-для чего правит пробег,если на продажу,то одно,если к дилеру(а у Вас они есть?)-то другое...

Ссылка на комментарий

может кто знает в каких блоках надо править и что в этих блоках ждет?

 

если боятся - ничего и не будет. Начни с панели там 24С16 вроде. В основном эти машины по ОБД все делают, но думаю только щит прокатит. А по поводу " в чистую", да кто там копать будет? Диагност дилера? На... ему это надо!

Ссылка на комментарий

Ага, прокатит, снимут с гарантии и нах...Поиск рулит...Или читать лень?

темка подобная тут была http://www.oktja.ru/forum/topic/111945-land-rover-discovery-4/

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Ага, прокатит, снимут с гарантии и нах...Поиск рулит...Или читать лень?

темка подобная тут была http://www.oktja.ru/...er-discovery-4/

Ты сам то внимательно читал? Ничего там особо полезного для моего вопроса нет.

Дружище,по вопросу и ответ-ты ВО ВСЕХ блоках и во всех процессорах уверен,что сделаешь и не превратишь машину в недвижимость?Пробег есть везде в этой машине :)Вопрос некорректен для твоего города,как говорят-ниасилиш.Вопрос задай клиенту-для чего правит пробег,если на продажу,то одно,если к дилеру(а у Вас они есть?)-то другое...

Спасибо конечно за то , что нашел возможность хоть что-то написать. Только извини, мне советы или предупреждения о том завалю я что-нибудь или не завалю - не нужны. Я задал простой вопрос: где есть дубли и можно ли их одолеть без дорогостоящих приблуд. Если кто сочтет возможность обрисовать ситуацию буду благодарен, только без нравоучений. А так лишь бы попизд....ь, то лучше ничего не надо.

Ссылка на комментарий

Чисто подручными не сделаешь

Тебе просто нечем будет контролировать свои действия

Более подсказок не будет, за эти авто пока еще очень хорошо платят

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. А что IDS не поможет увидеть дубли? Если нет, то чем тогда смотрят? Надеюсь это хоть информация не секретная?

Ссылка на комментарий

Может здесь кто из дилеров есть, уже просто интересно где и чем они видят. Складывается впечатление, что у них какой-то секретный прибор есть.

Ссылка на комментарий

Про приборы я написал

Есть еще Т5, но он видимо мало у кого есть из дилеров

Не забывай, что есть еще онлайн и каждый приезд там отображается

В принципе бензин я могу уже сделать чисто, более менее разобрался, с дизелем сложнее

Как и чего - обучать не буду

Похоже ты это LR современный 1ый раз будешь делать..... Так что не обессудь, придется для видимости

Ссылка на комментарий

А что Т4 может диагностировать современные тачки? Я думал, что он только может диагнозить машины до 2005 года, когда это еще был по сути бмв. Мне уже просто интересно. Я отказался от машины, хозяин хотел 100% гарантии, что нигде видно не будет ( я имею ввиду в машине), которую я , ессно, дать не мог. Уже хочу доехать до другого, такого же, да и посмотреть VCM-ом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...