Перейти к содержанию

Chevrolet Niva, ошибка р0532


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вчера приехала шнива 11г.в. клиент снял кондиционер с авто год назад, а ошибка загорелась только сейчас. Ошибка по датчику давления кондиционера,а где он стоит я ненашёл. и почему она загорелась спустя год непонятно. Кто знает подскажите!

Ссылка на комментарий

Датчик стоит на трубке кондея в районе рессивера. Непонятно, он его совсем демонтировал или ремень просто снял? Если просто ремень скинул, то значит там давление кончилось, вот и зажгло чек. Если совсем его нет, то наверное проводки были замкнуты, а сейчас разомкнулись.

Ссылка на комментарий

Кнопку включения кондея наверно случайно нажал когда пыль вытирал, запрос на включение пошел, а давления нет. Вот и вылезла ошибка.

Ссылка на комментарий

спасибо. Кондей полностью демонтирован кроме кнопки неодной детали нет, ошибку стирал загорается сразу на заведённом авто, не важно нажата кнопка или нет или вообще отключена. перепрошить вариант. но если есть решение проще сопротивление в разъём или ещё что-нибудь, будет лучше, А около ресивера один разъём на компрессор и всё.

 

А что за авто такой Шнива?

@-iGi-, так и не научился правильно темы создавать?

Шнива -это шевролет нива, Я конечно понимаю что вы и так это знайте,только я не думал что это так принципиально, буду более конкретен в следующих постах.

Ссылка на комментарий

не все же будут в поиск забивать шнива, а не Chevrolet Niva или Шевроле Нива.

Оскар, ты не поверишь, большинство моих знакомых именно "Шниву" и ищут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...