Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эта прошивка 196 кб
странный размер.

но, если добавить первые 8000h адресов (бут + еепром), то будет как раз 256.

эта прошивка 196 кб
чем читал, что такой размер получился?
Ссылка на комментарий

Так и есть, СТР его не видит, это скорее всего считано в те времена, когда комбик по ОБД криво читал фулл, больше объяснения я не вижу.

 

Недавно комбиком 2.13 привалил 3BSP, так пришлось фулл переливать и ключики прописывать.

Так мне подсказали что вроде бы была утилитка которая исправляла комбик.

На форуме поискал и не нашел, может кто подскажет где можно эту утилитку найти?

Ссылка на комментарий

Как раз таки когда залил правленную прошивку заливал только калибры, а вот потом, недели через две , клиент приехал и сказал что машина едет так же как и было я ему предложил залить назад сток (что бы почувствовать есть ли разница). И хрен меня дернул почему-то залить фулл, причем его же!

Ну а восстанавливал- залил новый сток на столе через БСЛ и потом привязывал ключики.

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий

Калибры не те....сомнительно. 2.13 комбик скотее всего косячит. Была у меня такая ситуация, не поставил галку диагностическим методом, залил калибры- блок оглох. Прыгал с ним дня 3, сдувал флеш, вставлял калибры, но то ли кс не верна,то ли луна слишком близко.... Поставил галку, залил то же самое 2.10 через розетку и все заработало.

Arximed на здоровье.

Изменено пользователем genok-57
Ссылка на комментарий

Калибры не те....сомнительно. 2.13 комбик скотее всего косячит. Была у меня такая ситуация, не поставил галку диагностическим методом, залил калибры- блок оглох. Прыгал с ним дня 3, сдувал флеш, вставлял калибры, но то ли кс не верна,то ли луна слишком близко.... Поставил галку, залил то же самое 2.10 через розетку и все заработало.

Arximed на здоровье.

заливаю комбиком 2.15 Kazi косяков нет. Если галку не поставишь диагностическим методом то вылетает ошибка. Пробовал завалить блок никак не удавалось,вылетали такие же ошибки как у вас все вылечивалось заливкой стокового фула на данный блок через диагностику. До этого делал тоже самое с 2.13 Kazi , но использовал патчик. Пока патч не поставишь при сохранение было NewFile , а как поставишь то сохраняет с правильными идентами
Ссылка на комментарий

Лови.

К сожалению не заводится на этой прошивке, даже чек не светится. Может кто сможет вставить калибровки 1AVV В 1AYN ниже прилагаются.

1AVV_stok1.bin

1ayn.rar

Ссылка на комментарий

К сожалению не заводится на этой прошивке, даже чек не светится. Может кто сможет вставить калибровки 1AVV В 1AYN ниже прилагаются.

Видимо что то с прошивкой или блоком,чек горит на любом исправном блоке
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...