Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пивет. Ребят помогите определить софт для записи тюна Микас 11. ЗМЗ409 Формат хрюнский в открытом не сохраняет техподдержка мычит Этикетки на блоке нет. по диагнозе индефикатора нет. Сделать оч. надо Спасибо. NewFile.rar

Изменено пользователем Ромашишкин
Ссылка на комментарий

Читал Комбиком. Модуль Микас11/М73А

 

Внахаляву ктонить может предложить хороший тюн. У меня чёт нету такого. Ну или обмен. Прошу в ЛС

 

 

!

Предупреждение:

"Внахаляву" только Предупреждение!

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

Подождите-ка. Я публично поблагадорил Димона77 за помощь.Если вы об этом.

 

 

 

!

Предупреждение:

Это называется - Набивание постов.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Если закрытый блок то с резистором можешь получить труп.Дай иденты блока чт на наклейке.

на блоке нет ничего по диагностике

все на фото

 

post-56302-0-00163000-1463637026_thumb.jpg

 

смущает расположение резисторов выше впаяного, в справке комбика они располженны подругому

Изменено пользователем AKS75
Ссылка на комментарий

на блоке нет ничего по диагностике

все на фото

 

post-56302-0-00163000-1463637026_thumb.jpg

 

смущает расположение резисторов выше впаяного, в справке комбика они располженны подругому

кто то пробовал шить попадался такой блок он закрытый
Ссылка на комментарий

Найдите программу bootloader от Roy (она бесплатная) и с помощью её определите какой загрузчик в программе блока. Если загрузчика версия 2.04, то открытый, можете записать в флеш с помощью программы st10flasher тоже от Roy (бесплатная). Если загрузчик версии ниже 2.04, то запишите в BSL режиме прошивку с загрузчиком v.2.04. При определении программой bootloader окажется, что версия загрузчика 2.05 и выше, то нужно будет покупать программу OpenBox от Roy. Программы поищите здесь на форуме, должны быть.

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю иденты у закрытого микаса имеют следующий вид 825.3763.001-01 Z079906 4091000799 Внимание! Закрытый блок. Bootloader 2.06

 

сколько стоит, и у Вас свои прошивки?
Но идеальный вариант для тебя это ехать к тому у кого уже есть нужное оборудование и опыт рабоы с этими блоками.Блин аж вспомнилось первый и пока что единственный уваленный мной наглухо блок, именно закрытый микас 11.Лет 8 назад наверное)) Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

резистор, который был на плате убрал.

прошил комбиком 1.97 по варианту №1

все нормально машинка поехала.

только зачем там этот резистор был, да еще на канифоли?

Ссылка на комментарий

прошивал такие читал комбиком пункт микас11\м73а смотри -далее во вкладке выставить скорость высокая и пробуй

да резисторы долой резисторы кто ставил для двух режимки -

при считывании получится бурда -выберать только 1 флеш

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...