Перейти к содержанию

Lancer 2007. Доустановка фар с адаптивным светом


ascodts

Рекомендуемые сообщения

Приятель на свой лансер решил поставит фары с алаптивным светом вместо обычных. Куплено всё оригинальное - фры, проводка и т.д. Понятно, что нихрена само не заработало. Вопрс собственно - такое изменение комплектации можно провести с помощью мультимарочника (например Лаунчем) или нужен именно дилерский прибор (или его китайский клон) тогда какого достаточно для данной машины? Может кто в Санкт-Петербурге возьмётся сделать?

Ссылка на комментарий

а скандок не поможет,,,и возможна-ли доустановка на вашем автомобиле,,естественно нужна во первых перекодировка блока отвечающего за эту функицию,,,а также доустановка некоторых датчиков ,,(((наверняка потребуется датчик уровня кузова,,,датчик положения руля,,, и тд )))тоесть надо провести сравнительный анализ комплектации автомобиля с адаптивными фарами им без ,,,на присуствие или отсуствие каких либо датчиков и блоков

Ссылка на комментарий

Эт,не рациональное вложение средств - денежныгх....))))

 

а лансер,-то 9?10?

 

10-й

 

Да я-то это знаю, а люди смотрят только какие разъёмы и чем чисто внешне отличается машина с опцией и без. Сами всё покупают, а потом вопросы задают - типа на офф. сервисе предлагают сначала за деньги сделать диагностику и по результатам скажут можно что-то сделать или нет.

Я собственно вопрос задал больше с целью найти к кому отправить. У меня во-первых нет опыта, а во-вторых в роли мультимарочника Scantronic II - подозреваю, что я вообще ничего не увижу и не смогу сказать или сделать. Если честно, я по митсубам настолько не в теме, что не знаю даже как спецовый для них сканер называется.

Ссылка на комментарий

После отправки к дилеру щипать будет уже нечего - там обдирут как липку, а за спасибо никто даже из спортивного интереса делать не станет. Там машина, купленная б/у и доукомплектованная тем, что сняли с машин при подготовке по N4 чтоб не мешалось - т.е. значительных вложений не предпологается.

Ссылка на комментарий

С точностью до наоборот надо сделать! Есть Lancer 10 RallyArt c расхераченными фарами адаптивного света, заменены на обычные, надо отключить эту функцию. Дилер не поможет по состоянию ума.

Ссылка на комментарий

.... Есть Lancer 10 RallyArt c расхераченными фарами адаптивного света, заменены на обычные, надо отключить эту функцию......

Ну судя по подписи ты во всём куда профессиональнее тех, кто уже отметился в этой теме - просвяти, что там с аппараткой у лансеров с адаптивным светом и каким недилерским оборудованием вообще реально с Митсами общаться? Если всё дело в блоке электроники и его несложно перепривязать - может махнуться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...