Перейти к содержанию

Carprog почти от Rio и другое


Romik-6

Рекомендуемые сообщения

продам Carprog который восстанавливал у Rio, заменен проц, криптоепром,и.т.д, вот тема: http://www.oktja.ru/forum/topic/108371-carprog-%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/page__st__220__p__779893#entry779893

полный комплет кабелей, + комплект польских прищепок (также покупал у Rio), + програматор для восстановления попыток, купивший также получит доступ в закрытый раздел, причина продажи - хочу купить оригинал, цена 550$

сканматик 2, полный комплект (без блютуз) 315$

vag can commander 5.1+pin reader 3.9- 40$

vag tacho+opel immo - 20$

причина продажи остального - собераю денюжку на покупку carprog оригинал

Ссылка на комментарий

Сканматик 2 полный комплект имеется ввиду со всеми шнурами? Как ниже выписано? Доставка в россию есть? и за чей счёт?

Сканматик 2 Lite - Базовый комплект (только USB интерфейс в адаптере SM2)

11 200

 

1

Переходник GM/VAZ-12 (для Daewoo до 2008г.в. И ВАЗ до 2005-6г.в.)

600

 

2

Переходник GAZ/UAZ-12 (для ГАЗ и УАЗ до 2008 г.в.)

550

 

3

Переходник GAZ-ABS (для ГАЗ с системой Bosch 5.3 с отдельным разъемом)

550

 

4

Переходник Deutsch-9 (для грузовиков, в т.ч. ПАЗ, КАВЗ, КАМАЗ с дв. Cummins)

1450

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

в комплекте все что написано кроме Переходник GAZ-ABS и Переходника Deutsch-9, доставка за счет покупателя

 

комплектация сканматик 2:

Адаптер SM2

Главный кабель DB25-DB15

• Кабель питания от прикуривателя

• Переходник для подключения к OBD2

• Переходник GAZ-12

• Переходник GM/VAZ-12

Изменено пользователем Romik-6
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У оригинала не работает чтение запись ЕЕПРОМ 93 серии, лично проверил, никак не найду гдето рио писал что исправляет это на своих приборах. Оригинал можно вылечить?

Ссылка на комментарий

Своим читал и писал 93с66, в приборке от Канго запись т варификация прошла внутресхемно, на других внутресхемно не пробовал, но читал и писал без проблем

Ссылка на комментарий

У оригинала не работает чтение запись ЕЕПРОМ 93 серии, лично проверил, никак не найду гдето рио писал что исправляет это на своих приборах. Оригинал можно вылечить?

Дык у них же есть рем комплект

а тест проходит?

у меня нет проблем с 93 серией

Ссылка на комментарий

только что им написал сказали сделай тест.

Спаял переходник провел тест, проходит, правда только с внешним питанием Карпрога.

Пробовал опять ради интереса 93С86 и внешнее питание подал и контакты прозвонил всеравно не читает :(. Мля оригинал называется.

Буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий

Порекомендовали заменить все 74HC125. Меня это улыбнуло.

Карпрог это наверно самый голимый оригинальный прибор! От одного вида можно обалдеть я когда увидел как криво он собран просто незнал что сказать. Китайский у меня тоже есть так тот ровнее собирают.

Ссылка на комментарий

Порекомендовали заменить все 74HC125. Меня это улыбнуло.

Карпрог это наверно самый голимый оригинальный прибор! От одного вида можно обалдеть я когда увидел как криво он собран просто незнал что сказать. Китайский у меня тоже есть так тот ровнее собирают.

я тоже купил оригинал и тоже обалдел от качества сборки и сделал вывод что они покупают китай да еще какой подешевле,заливают свою свежую прошиву и получаем карпрог оригинал.
Ссылка на комментарий

У оригинала не работает чтение запись ЕЕПРОМ 93 серии, лично проверил, никак не найду гдето рио писал что исправляет это на своих приборах. Оригинал можно вылечить?

можно- высылаешь кар и сотку зеленую,будет как новый))

Ссылка на комментарий

Боюсь зная твои познания потом всплывет копия моего прибора :). Лучше я пойду по пути разработчика, всеравно сделаю, рано или поздно. Сейчас перепаяю все MM74HC125M может и заработает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...