Перейти к содержанию

Opel Vectra C 2002 Siemens Simtec 71.5


Рекомендуемые сообщения

На жопеле сначала слетел 1 ключ, ездили со вторым. Потом второй начал по настроению заводить. Сейчас машина стоит у меня, причем еще сама приехала. Я ее завести уже не смог, ни одним ключем. В моторном висят 1614, 1616. Carprogом прочитал ЕЕпром с моторного, видно ВИН, пробег, пин. Только толку от этого мало, у меня МТ10 и ланч.

Чтобы от иммо избавиться нужно прошивку менять, или можно через ЕЕпром?

Хоть бы завести эту гадину, чтоб уехала. Самое обидное что послать ее некуда, в ближайшей округе если только в Дженсер - типа дилеры Опель, Шевроле. Реально могут только код ошибки почитать, делать мозгов не хватает

Ссылка на комментарий

CIM отваливается однозначно довольно часто! Так Х431 CIM то прочитал или с ним связи нет? В текущих данных ключи то показывает? В ключах PCF7946, читануть надо чем нибудь,дабы убедиться в работоспособности ключа. Иммо оф сделать нельзя!!!

CIM info.rar

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...