Перейти к содержанию

Kia Sorento 2005г. блокируется при неверном ключе?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен точный ответ на вопрос: что будет, если пытаться несколько раз подряд, заводить ключом с неверным чипом? При прописке ключа, через диагностический разъем, понятно, что при 2-3 кратно введено неверном пине, авто блокируется, и нужен отстой.

А вот как насчет неверного ключа?

Ссылка на комментарий

Ни чего не произойдет, при запуске правильным ключем- тачка заведется как и положенно!

Предисторию вопроса рассказывать не буду(пока).

Это прям точная, проверенная информация, или логические предположения? Мне бы ещё услышать или прочитать что дилер Kia по этому поводу говорит.

Ссылка на комментарий

вашу предысторию вчера уже походу пол форума прочитали...

маловероятно что таким способом тачка может заблокироваться, самый оптимальный вариант в вашем случае найти такую тачку да проверить, заодно к суду шоу подготовите...

Ссылка на комментарий

вашу предысторию вчера уже походу пол форума прочитали...

маловероятно что таким способом тачка может заблокироваться, самый оптимальный вариант в вашем случае найти такую тачку да проверить, заодно к суду шоу подготовите...

не помешало бы. и ткнуть носом и дилеров и этих пи........в :sladm:

Ссылка на комментарий

не помешало бы. и ткнуть носом и дилеров и этих пи........в :sladm:

 

да, не помешало бы. Но:

во-первых: не хочется пробовать на на чьем-то авто, а вдруг и впрямь заблокируется? да не так, как с пином, а глобально, что не отстоится :)

во-вторых: уверен, что дилеров фиг ткнешь, вернее ткнуть-то можно, но им пофиг, лучше они не станут, дилер - это диагноз :)

Ссылка на комментарий

Для этого не обязательно искать именно kia sorento, можно и hyundai starex? h1, начинка вся одинаковая, но одно могу сказать прямо, ничего не заблокируется, я неоднократно играл с подменой блоков,иммо лежит в моторном, делайте выводы!

Ссылка на комментарий

Для этого не обязательно искать именно kia sorento, можно и hyundai starex? h1, начинка вся одинаковая, но одно могу сказать прямо, ничего не заблокируется, я неоднократно играл с подменой блоков,иммо лежит в моторном, делайте выводы!

 

Во первых: Hyundai H1 может быть вообще без иммо, а во-вторых: иммо на Sorento может быть не только в моторном, но и отдельным блоком.

Так что для чистоты эксперимента, нужно именно такое же авто.

Ссылка на комментарий

Во первых: Hyundai H1 может быть вообще без иммо, а во-вторых: иммо на Sorento может быть не только в моторном, но и отдельным блоком.

Так что для чистоты эксперимента, нужно именно такое же авто.

Вот соренто гораздо чаще попадались без иммо, а по поводу отдельного блока , его там нет , или вы блок смартра считаете за отдельный блок, скажу так: мат.часть учить нужно, компания киа уже давно является дочерним предприятием хёндэ, электроника стоит одна и таже, как и железо, даже кальк пролазит, говорю опираясь на практический опыт, а не на читательный!

Ссылка на комментарий

В чем то вы правы -машина видит не свой ключ и блокирует запуск и в ЭБУ и Иммо появляется ошибка-неверный код ключа или что то в этом роде.Но только вы вставляете свой ключ она заводится в штатном режиме.

Ссылка на комментарий

Вот соренто гораздо чаще попадались без иммо, а по поводу отдельного блока , его там нет , или вы блок смартра считаете за отдельный блок, скажу так: мат.часть учить нужно, компания киа уже давно является дочерним предприятием хёндэ, электроника стоит одна и таже, как и железо, даже кальк пролазит, говорю опираясь на практический опыт, а не на читательный!

 

привет! сам лично делал соренто 2005 г стоял выносной иммошник. так вот если посмотрите мйкер TANGO соренто 2003- 2007 может быть ID60 . (это мои фото. если надо в личку все скину.)

Ссылка на комментарий

Шичанги и на хёндэ ставят! По этому и говорю, одинаковое все, только названия разные!

 

привет! сам лично делал соренто 2005 г стоял выносной иммошник. так вот если посмотрите мйкер TANGO соренто 2003- 2007 может быть ID60 . (это мои фото. если надо в личку все скину.)

Шичанги и на хёндэ ставят! По этому и говорю, одинаковое все, только названия разные! Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...