Перейти к содержанию

Mitsubishi Carisma 1.6 (1997)


Рекомендуемые сообщения

кроме 7930 что можно положить туда? 7935 если 2ключа записать дампы с другой тачки и попробовать,не прокатит?

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Можно,главное от такой же.Читалка ключей есть? Накачку проверял?

Да,и отстой прокатит только если зажигание включено ключем,который записан в дамп.

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий

вот тут эксперименты .накачка есть .так должно походу быть правильно

иммо под.bin

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

низнаю как уж по другому,бросаю так на отстой часовой,машинка старая ,может 20мин мало.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

я не могу дамп записать в ключ,(пишу в т5) прогер только по дампу ключ пишет.руками ни байта немогу поправить.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Заливай в иммо мой дамп и ключи пиши на 7930! Твой дамп битый,нет переменной синхронизации!Как сделать синхру прочтёшь в документе! Заливай всё как есть и ключи и дамп иммо! Поднимал ни один раз!

Mitsubischi Carisma.rar

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

видимо там еще чтото с машиной,пробовал повсякому,писал ключи с разных дампов,на т-5 ,на 7930. ключи ложатся,переменка прописывается в дампе. ключ в иммо виден,при вкючении без болванки,появляется соответствующая ошибка. при зтом в моторном ошибка связь с иммо. решилось все печально,пришел председатель и отрезал мне свет.было не до машины и я ее отдал. покупал генератор,батарейки,инверторы.но вроде настроился. ну а за помощь всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Автором данной доки являюсь я. Сделана она была давно, когда ни танго ни мастеркеев никаких не было :) . И не совсем она полная. Вернее актуальна только для родных дампов при потере ключа.

 

В данном случае нужно начинать с моторного, читать проц, брать оттуда 2 байта постоянной синхры и вписать в иммо. А далее, всё то что делали выше.

Ссылка на комментарий

.проц к сожелению так и не нашел чем прочесть,ну хоть проянилось в чем беда и то хорошо.для общего развития данная тренировка не помешала).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...