Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser-200 2008 год


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня..Вапрос такого характера.Потерян один штатный брелок Toyota Land Cruiser-200...куплен запасной новый...Как привязать и чем или с помощью какого прибора?Толкните в нужном направлении....За ранее говарю всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Новый брелок держал в руках....вроде оригинал...покрайней мере выглядит как оригинал и цена брелка 6 тысяч рублей но нет соответствующих приборов для прописки брелка...есть только лаунч-диагум.....А нет возможности как на старых машинках в ручном режиме прописать?Если нет ручного режима прописки то тему можно закрыть...Всем огромное спасибо за помощь..

Ссылка на комментарий

смарты не очень уж часто пишу, пробовать ланчем (только у меня не диагуМ) в голову не приходило...

если нет там нужных функций- тогда не смогЕшь.

Ссылка на комментарий

Скажу чесно...у меня в моей деревне первое такое обращени с такой проблемой....Какая функция должна быть на лаунче что бы прописать брелок?

Ссылка на комментарий

прежде чем диагуном лезть предупреди хозяина что если не заведется то ты идешь краями.если согласится то пробуй.я б нестал имея один диагун в арсенале рисковать.даже если и былоб в нем заявленно.

Ссылка на комментарий

прежде чем...лезть предупреди хозяина что если не заведется то ты идешь краями.если согласится то пробуй...

АКуительное предложение... только еще денег по-любому не забыть взять.

@alexvrn44, раз пошла такая пьянка- много личных случаев завала со стороны лаунча имел? я только на ниссанах с пропиской ключей при помощи х-431 сталкивался- все писало нормуль, хотя москали (дилеры) типа удивлялись, когда пины давали...

так-то тойота в этом смысле- "халявное" авто...

 

Скажу чесно...у меня в моей деревне первое такое обращени с такой проблемой....Какая функция должна быть на лаунче что бы прописать брелок?

у нас оно тоже не часто... если есть, то где-то в утилитах для "смарта". пишется и иммо, и управление ЦЗ разом

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...