Перейти к содержанию

Subaru Forester 2008 засады с смоткой пробега


Рекомендуемые сообщения

хорошая мысля приходит опосля,мне просто не до них было,а еслиб попросили вовремя пацаны ,тоб вызвонил без вопросов.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

я в плане того что надо было говорить тогда когда шит лежал у меня на столе разобранный.я вас всех и имел в виду как нормальных!если ошибся то можете поправить)

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Я например стрелы сдергивал. и не подумал про точки. Клиент как всегда торопится. Если поделился бы, то и я смоб бы чем помочь. Так уж устроено. Люди не всегда делятся и новечкам стараются дать возможность самому подумать.

Ссылка на комментарий

о точках-каждый ищет сам, вплоть до засверловки...икс кто поделится, и это правильно!

Дэмпинг в другой теме...

у меня если кто шибко прошаренный приезжает, говорю: сделай сам...

чё ко мне приехал...)

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Костя, когда что-то надо молят о помощи, а как получилось у самого, то сразу появляются нормальные и ненормальные пацаны. В основном здесь дают направление как делать. Подумать самому. Вот стрелки поправил доработал и все получилось. Опыт получил. А если сказали бы точки тыкнули носом, то так и не научился бы.

Ссылка на комментарий

'u-vovchika' чего ты так всполошился? смысл моего сообщения был в том что надо было спрашивать про точки когда они лежали на столе,а не чтобы разделить пацанов на нормальных и ненормальных.

Ссылка на комментарий

Братан, думаешь неделю на форуме и все тебе точки сразу выложат на не очень простой щиток

Не, ошибаешься

Разжевывать не будем

Ищи в поиске или сам вызванивай

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...