Перейти к содержанию

Приора (PRIORA) TAKATA 2451587AE 2170-3824010-02 ищу дамп


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем! Машинка уехала счастливая. Дамп от Lyas тож пригодился. Исходный дамп с которого все правил выложу с позволения приславшего.

Ссылка на комментарий

Была новая(2013) ПРИОРА, на связь подушка не вышла, беременный мужик горит с ремнями не пристёгнутыми,

что делать ? Можно обойтись заменой дампа или только замена? Отправил её к гарантийщикам.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Машинка уехала счастливая. Дамп от Lyas тож пригодился. Исходный дамп с которого все правил выложу с позволения приславшего.

 

Отправлял в личку потому, что дамп не мой. Автора не знаю и на авторство не претендую.

Ссылка на комментарий

Была новая(2013) ПРИОРА, на связь подушка не вышла, беременный мужик горит с ремнями не пристёгнутыми,

что делать ? Можно обойтись заменой дампа или только замена? Отправил её к гарантийщикам.

Меняем блок. По предписанию делали перепрограммирование блока. Я так думаю что проблема в дампе.

Ссылка на комментарий

У нас ДСТ программирует без снятия.

 

Делаем просто замену софта

То есть на тех авто (Гранта, Приора с Такатой), где по непонятным причинам блок SRS вдруг перестает выходить на связь, вы делаете только лишь замену софта? И блок оживает, я правильно понимаю?

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

К сожалению вижу очень много вышедших из строя блоков SRS фирмы Takata. Кто-то меняет по гарантии, кто-то (чаще таксисты) просто "забивают болт на это дело". Но все-таки, кто-нибудь занимался проблемой их отказов ?

Ссылка на комментарий

Собственно вот то что было считано с блока без краша в заводском режиме. Вин я ему вписывал.

09-07-2013 16.49.44 95040 2170-3824010-02 2451587af nocrash factory mode.rar

Ссылка на комментарий

Если попробывать взять рабочий блок, с прошивкой SW3 и залить в нерабочие блоки. Замена софтов SW2 на SW3. Софт определяется по № блока: SW2-AD-гранта AE-приора, SW3 AE-гранта, AF-приора

 

Собственно вот то что было считано с блока без краша в заводском режиме. Вин я ему вписывал.

Судя по записи у тебя уже SW3

Ссылка на комментарий

Вот как раз вчера писал по блоку takata,а сегодня ещё один приехал с такой-же проблемой,обзванил все магазины нигде нет,кто поможет?Приора 2170-3824010-02 Вот дамп вычитал 95040.bin Связи нет, молчит.

Изменено пользователем tocset
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что то происходит непонятное с этими блоками ...Прочитал ошибки на машине -снял перешил-поставил -нет связи ! Еще раз снял -залил родной опять нет связи Не паял и не сдувал -читается в схеме .Пришлось выписать упаковку блоков -нашел по 1250 в Самаре ..Больше их даже вскрывать не буду.

Ссылка на комментарий

Что то происходит непонятное с этими блоками ...Прочитал ошибки на машине -снял перешил-поставил -нет связи ! Еще раз снял -залил родной опять нет связи Не паял и не сдувал -читается в схеме .Пришлось выписать упаковку блоков -нашел по 1250 в Самаре ..Больше их даже вскрывать не буду.

Эти говноблоки мрут как мухи, делал такой ради эксперемента так как работа стоит 3тыр, а новый блок 1400. И тоже после перезаписи не выходит на связь, 95040 там говно редкостное, читается но не пишется даже после сдувания, замена микры не спасает, китай подпольный одним словом.

Ссылка на комментарий

дело не в дампе и тем более на в 95040. Думаю дело в проце. недавно приносили блок с крашем-ради эксперимента сдул 95040 с невыходившего на связь блока и примастырил ее в блок с крашем, пузан погас и все работает как надо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...