Перейти к содержанию

Zafira-B MP30CD музыкальный центр


Рекомендуемые сообщения

Zafira-B MP30CD музыкальный центр

 

Решил я поменять штатную магнитолу,на штатную мультимедия развлекаловку

Вот такая она..

 

617872579_193.jpg

 

В мультяшке этой русское меню,навигация,ДВД,ТВ, система WindowsСЕ 6.0, видео - задний ход,блютуз,ЮСБ, вход для модема 3G,.... тд... ну вобщем наворотов хватает!!

Цена 16 тыс руб. (новая)

 

Вопрос вот в чем..

Отвязать старую,привязать новую..- это понятно.. А какие сами действия по этим привязкам ТЕХом ?

Пин имеется. Дилерский сканер имеется.

И еще.. Съемник магнитолы,что из себя представляет??

Я видел на картинке шняги какие то вставляют вроде спиц.. Как аккуратно снять штатную магнитолу..?

Ну и поппутно еще какие возникнут вопросы...

Ссылка на комментарий

ниче не надо привязывать отвязывать с китайцами снял поставил ,чтоб кнопки работали на руле должен быть еще преобразователь кана ,съемник -4гвоздя и снимаешь магнитолу сзади выдавливаешь через бардачек или климат снимаешь и поддеваешь снизу

у узкоглазых она 12 стоит, уже 4 магнитолы такого типа купил

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий

а она на новом дисплее не плохо отвяжется и привяжется. отвяжешь от своего будет гореть дисплей сэйф

 

ес честно ,то св30мз3 по качеству звука с правильным индексом аудио лучше балалайки

Ссылка на комментарий

Тогда просто соеденил и все гуд? Техом тольок ошибки потереть останется..

Ну а по качеству..сравню и раскажу впечатления..

мультимедия куча в продаже..Штук 5 моделей точно есть..но не все на русском в настройках..

Ссылка на комментарий

там русский это пздц)))типа синий зуб и прочее))) отцу ставил такую на хундай солярис ,дк на русском названия не влезают в отведенные места поэтому пользуется на английском, под модем сам распаивал хвост с gpsной части.

кстати как придет перед тем как стаить софт советую дамп слить с gpsной части. софт на 4pda помоему валялся. по этим балалайкам инфы немерено.что как зачем

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий

мультяшек полно сейчас появилось... я выбрал не дешевую...

Самая дешевая это 250 баксов.. самая дорогая 550...

Вобщем надо сравнивать.. Если бы на Андроиде было..то там полегче с переводами и софтом..самому..

А на Винде хз..гляну че да как.. Модель на коробке вроде S60

Ссылка на комментарий

На том сайте и я был за реген,когда выбирал зафиру..Наверное единственное правильное сообщество,которое понимает что то в машинах...

На других профильных форумах обычно хуйню гонят..особенно ТАЗы...

Ссылка на комментарий

Дерьмо а не магнитола, у них кирпич один а морду они меняют под каждую машину.Звук никакой. Ставил на тойоту такую , в первую неделю отказала ручка громкости , хорошо хоть с руля управляется. Интерфейс на любителя. Ну и еще много косяков с которыми можно мериться только теша себя низкой ценой.

Ссылка на комментарий

Вчера ставил такую на таёту (меню один в один), звук отстой, хозяин сам не рад что купил.

 

Модель какая мультяшки?? Ну вот че за манера??... У них морды разные..а так они все одинаковые..

Скажем что посадочные места у всех автомобилей одинаковоые для таких мильтимедия??

Операционка одна и таже русская... Систем таких много моделей..и все они имеют свои номера...

Вот и пишите модель например:

Brand Name: WITSON

Model Number: W2-D9820L

 

Brand Name: waywell

Model Name: WD8056

Ссылка на комментарий

Нет, если хочешь брать , то я не отговариваю , но ситуация такова , что нет ни одной хорошей магнитолы стилизованной под штатную. Это мое мнение. Ни одна серьезная фирма не делает стилизованные магнитолы. Я лучше выберу качественный звук и поставлю переходную рамку.

Ссылка на комментарий
Нет, если хочешь брать , то я не отговариваю , но ситуация такова ,

 

Ты на опеля ставил такие игрушки??

Сколько динамиков в Зафире?? И сколько и какие стоят в Тоете??

Я штатные слышал как играют в Ниссане,Хюндае... хрюн полное..уже штатно...

И вообще здесь об опелях разговор... Там системы немного другие по отношению в японцам и корейцам..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насколько мне известно, самая качественная компания в Китае это «Road Rover». Ее продукция даже на исторической родине в 2 раза дороже аналогов. Себе удалось урвать правда не мультимедию, а штатную навигацию с Антары, Корсы и Зафиры. Поставил в Астру из плюсов флешка, сносная навигация, хороший звук и качественное радио.

post-30321-0-12893500-1373359132_thumb.jpgpost-30321-0-87594800-1373359157_thumb.jpgpost-30321-0-44021300-1373359182_thumb.jpgpost-30321-0-60046900-1373359202_thumb.jpgpost-30321-0-49614300-1373359218_thumb.jpg

P.S. 1 фото «Road Rover» остальные моей.

Изменено пользователем troch
Ссылка на комментарий

Моя уже в пути... Отослали с запозданием..сказали что ПО обновляют...

Я им насчет звука написал,что жалуются про говно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...