Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давление в норме, компрессор постоянного вращения, питание на клапан подходит при включении кондея, провбовал подаватьт питание на клапан, при заглушенном двигателе, были отчётливы слышны щелчки клапана. Также пробовал и на заведённом подать питание на него, но компрессор не качает. Снял комперссор масло в нём чистое, светлое. На что обратить внимание? или может его на металлолом и ставить новый?

Ссылка на комментарий

Вращения-то он постоянного, но вал точно вращается? какое такое "питание" (как проверялось)? и что по диагнозе и по манометрам?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Вращения-то он постоянного, но вал точно вращается? какое такое "питание" (как проверялось)? и что по диагнозе и по манометрам?

да вал коомпрессора вращается вместе со шкивом, питание + и - 12В, при включении кнопки econ сканер пишет что компрессор OFF, а при её отключении компрессор ON, а манометры всегда показуют низкое 6,4 высокое 7 bar. Сейчас с компрессора вытощил клапан промыл и продул его, поставил на место всё, заправил, компрессор стал качать, но не очень низкое 3 высокое 10 bar, температура воздуха на выходе 15'C. что ещё может быть?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...