Перейти к содержанию

SsangYong Rexton 2.7д, 08года, ошибка под датчику колена


Рекомендуемые сообщения

может у кого есть осцилллограмма дпкв и дпрв на рекстон. Не очень хочется в цепи лезть и документацию по меткам искать(не профильная машина.) А история: хозяин залил плохой соляры, в итоге залегли все форсунки, сча с форсами все в норме но вылезла ошибка по датчику коленвала и авто не заводится. Странно но до снятия форсунок этой ошибки не было.

post-64305-0-72621100-1371394936_thumb.gif

post-64305-0-83378000-1371394946_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Это мой братан любитель схватить непрофильное авто, а потом с ним геморроиться. Для него все, что не Европа, то Кетай. Машину сегодня он отдал. Не заводилась из-за того, что форсы "подклинили". Разобрали-собрали, заново прокачали и завели. Мотор на машине уже усажен.

Кстати, Олег, ты не в курсах или сканер КИА ГДС читает этий ссанцев? Я себе месяцок назад "хапнул" чистого оригинала ГДС-а. Ноутбук еще один должен на неделе приплыть из штатов, от думаю на него и установить Киа-Хундай. А ежели еще "китайских" ссанг-йонгав читать будет, то братан их всех в округе к нам пособирает. :sm121::russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Не ругайся, О Великий модератор! Политбеседу я уже провел с "кучером". Попутал он маленько. Перенесите тему в соответсвующий раздел. Другой раз будет внимательнее!

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Я в дизели этот бред перетащю, или лучше в курилку?

В Г-скане есть эти авто. В киа и хундай дилер - не будет однозначно!

Скан-100 для них.

Ссылка на комментарий

Олег, главое, SsangYoung - этог не Китай! China, Чайна, Шина, и т.д. и .т.п. )))

У меня их на день по паре. Кормильцы и как я их китайцами могу обозвать? ))) Правда новый 12 года 2.0 дизель Г-сканом не смог взять! Сборка наша-раша. Автоас помог маленько. Надеюсь, в обновах получим, а то о Скан-100 подумывать начал ...

Ссылка на комментарий

Почему в разделе "Китайский автопром" ??? Это же КОРЕЕЦ . Или все автомобили на одно лицо ???)))

Да я в курсе что она кореец, И вроде создавал в теме "диагностика прочих авто" сам не знаю как она в китайскую тему попала. Shapovalov большое спасибо, уже почти в цепи залезли)))

Ссылка на комментарий

Я в дизели этот бред перетащю, или лучше в курилку?

В Г-скане есть эти авто. В киа и хундай дилер - не будет однозначно!

Скан-100 для них.

сехали они уже давно с скана-100, зачем этот хлам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...