Перейти к содержанию

Range Rover Supercharged 2006 г.бензин, автомат.


Рекомендуемые сообщения

Авто после глушения двигла не завелось, перед этим периодически не работал спидометр, на ходу глохла, но повторно сразу заводилась. При включении зажигания не включаются ничего. На связь выходит только приборка и ошибки по кану в ней( низкая скорость) их стер, обратно они не появились. Прошу помощи в поиске эл. схем на данное авто подозреваю кан( кана в задних колёсных арках и лонжеронах нет).

 

С Уважением Алексей!!!

Ссылка на комментарий

если емелю кинешь, то постараюсь отправить архив по роверам, весит около 600 метров, недели нет как скачал, сцылку не могу найти хоть убей......

Ссылка на комментарий

Вчера по приезду владельца авто продолжили слепой поиск не поломки, до этого нашлось отсутствие питания при повороте ключа заж. на преде №31 он с символикой двигла, через контрольку подавалась напруга на этот пред и безрезультатно. Владелец авто настоял чтоб подавался + на прямки( без схем как то потрясывало даже это делать) в итоге авто заработало.

Всем огромное спасибо за помощь и участие!!!

 

С Уважением Алексей!!!

Ссылка на комментарий

Чтоб не плодить тему спрошу здесь: параметров датчиков на климу на Range-Rover 96 года случаем нету?, проблема в том что блок климы сходит с ума, заслонки работаю как захотят и когда захотят, обдув тоже может включится может не включится вентиляторы на полную скорость тоже не выходят, задиагнозить климу нечем, лянч не берет, ошибки есть (горит книжка)

Ссылка на комментарий
Скоро думаю вернётся

 

Не вернётся, у меня 37 регион а он 77 регион, лишь бы доехал а там к оффам собирался.

Изменено пользователем alekseilisin
Ссылка на комментарий

Чтоб не плодить тему спрошу здесь: параметров датчиков на климу на Range-Rover 96 года случаем нету?, проблема в том что блок климы сходит с ума, заслонки работаю как захотят и когда захотят, обдув тоже может включится может не включится вентиляторы на полную скорость тоже не выходят, задиагнозить климу нечем, лянч не берет, ошибки есть (горит книжка)

Заслонки больное место , но в оригинале меняются все 3 . параметры без диагнозы не посмотришь. Надо искать диагнозу , чтобы не попасть на деньги
Ссылка на комментарий

диагнозы в близлежайщей округе нема, а машинка хорошего знакомого, очень просил хоть как то более менее зачинить, исправность датчиков можно приблизительно оценить и цешкой если знать параметры, позиционеры в принципе на помехи тоже можно осцилом глянуть, распиновка разъемов есть, смущает то что сам блок климы сходит с ума, вот и хочу попоробывать с эмулировать датчики, посмотреть как себя клима будет вести.......

Ссылка на комментарий

диагнозы в близлежайщей округе нема, а машинка хорошего знакомого, очень просил хоть как то более менее зачинить, исправность датчиков можно приблизительно оценить и цешкой если знать параметры, позиционеры в принципе на помехи тоже можно осцилом глянуть, распиновка разъемов есть, смущает то что сам блок климы сходит с ума, вот и хочу попоробывать с эмулировать датчики, посмотреть как себя клима будет вести.......

вечеррком гляну сегодня , может что есть.Отпишусь
Ссылка на комментарий

в мануале ничего толкового нет, думаю визуально можно увидеть какая заслонка не двигается.Либо смотреть на блоке и сравнивать.Они там все на один разьём сходятся.Да без диагностику эту машину тяжело победить, сам знаю

Ссылка на комментарий

То что в мануале этих данных нету знаю, уже весь перерыл, еще попробую сам диагностический разъем поменять, его не плохо залило атнифризом, контакты подгнили, вчера пытался бош подключить так на него вообще питания нет, хотя лянч включается, но вчера кроме движка ни чего не взял, хотя до этого салонный блок на диагнозу выходил..... заслонки все дергаются, но в том то и дело что как захотят так и двигаются, могут по нескольку раз туда сюда пробежать но толку от этого не много.......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...