Перейти к содержанию

VW TOURAN TDI подключение цепей запуска


Рекомендуемые сообщения

С каких пор мы на ТЫ перешли? И твое А НУ-КА было лишнее,я тебе уважаемый ничего не должен!

Не когда не ставил на Opel H сигнализацию. Заранее интересовался с чем можно столкнуться. По данному авто всем отказывал. Своего такого нет, нет и желания ставить эксперименты на чужом. Поэтому и выразил свое удивление в А НУ КА…А мы получается вообще лохи и говорить с нами не очем. У тебя уважаемый больное самолюбие!

Ссылка на комментарий

Пора заканчивать,а то из темы по VW получился один флуд по Опелю! Чему Вы удивляетесь,если не делали таких автомобилей? Намека в моих сообщениях о том,что говорить с Вами неочем НЕТ! Как приедит к Вам этот Опель, с радостью помогу! :)

Ссылка на комментарий

Пора заканчивать,а то из темы по VW получился один флуд по Опелю! Чему Вы удивляетесь,если не делали таких автомобилей? Намека в моих сообщениях о том,что говорить с Вами неочем НЕТ! Как приедит к Вам этот Опель, с радостью помогу! :)

Чему,чему...что руль снимать не надо! Согласен, заканчиваем! :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...