Перейти к содержанию

VW TOURAN TDI подключение цепей запуска


Рекомендуемые сообщения

год не помню блин. подскажите, а то ТУПЛЮ. не смог добраться до разъема замка. там плата, а сдернуть ее очкую. может где то еще можно зацепиться? машина на автомате с обычным ключом. сигналка старлайн. осталось подключить тока цепи запуска. и еще как я понимаю надо отключить в кане сиги что бы она ручник не проверяла?

Ссылка на комментарий

сегодня если дождя не будет, а то тучки поднабежали, сгоняю попробую сдернуть плату. как я понимаю просто она вытаскивается и все :)

Ссылка на комментарий

Плату снимать, там с замка несколько тонких проводов, припаеваешься и выводишь из блока. Там же и аирбег, но сколько раз снимал, всегда прокатывало

Ссылка на комментарий

@pau62, да сегодня сдернул. цепи подключил прямо к проводам. осталось блокировку и пол ключа спрятать :) завтра доделаю. после завтра отдам :) если бы не эта плата, то установка на такую машинку вообще изумительная :)

Ссылка на комментарий

@liga86, не знаю что там в GM но в астре разобрать больше приходится и провода паять судя по установке :) а там кто знает как и кто по какой схеме делает :)

Ссылка на комментарий

Не надо там ничего снимать и разбирать не СИМ модуль,не руль. Я же и пишу что почти на всех свежих GM подключение силовых цепей одинаково!

Ссылка на комментарий

Ни одну сигнализацию не ставил по ссылкам,ты уж извини скинуть не смогу, а на будущее что касается GM. То для активации реле Стартера достаточно подать АСС и IGN,при пропадании АСС после IGN вкл. стартер, соответственно ни СИМ модуль, ни Руль снимать не надо.

Ссылка на комментарий

@liga86, мне намного проще вообще за такое авто не браться. как говорится не суйся в воду, не зная броду :)

 

а что касаемо ссылок - то читать надо по любому. все меняется. сегодня так, а завтра может уже быть поздно :)

Ссылка на комментарий

Не надо там ничего снимать и разбирать не СИМ модуль,не руль. Я же и пишу что почти на всех свежих GM подключение силовых цепей одинаково!

А ну-ка поясни как там правильно надо? http://www.ultrastar...Opel_AstraH.pdf

Изменено пользователем Кор
Ссылка на комментарий

А ну-ка поясни как там правильно надо? http://www.ultrastar...Opel_AstraH.pdf

Что Вы ссылками тычете??? Я же уже написал читайте внимательно пост №12. Если подумать,то для чего Вы делаете как ссылках Старлайна?????????

У Вас что с замка выходит аналог в СИМ,а с СИМа цифра???????

Ссылка на комментарий

провода замка на бодике найдешь. ручник на стопы.

Можно и так, но в ЕСМ появится сохраненная ошибка по неверному алгоритму запуска,но она будет СОХРАНЕННОЙ,НО НЕ ТЕКУЩЕЙ!

Ссылка на комментарий

Ни одну сигнализацию не ставил по ссылкам,ты уж извини скинуть не смогу, а на будущее что касается GM. То для активации реле Стартера достаточно подать АСС и IGN,при пропадании АСС после IGN вкл. стартер, соответственно ни СИМ модуль, ни Руль снимать не надо.

В каком месте подаешь АСС и IGN ?

 

Что Вы ссылками тычете??? Я же уже написал читайте внимательно пост №12. Если подумать,то для чего Вы делаете как ссылках Старлайна?????????

У Вас что с замка выходит аналог в СИМ,а с СИМа цифра???????

Конкретный вопрос. Что не правильно в рекомендациях производителя?

P.S. Тыкают пальцем в дырку.

Изменено пользователем Кор
Ссылка на комментарий

В каком месте подаешь АСС и IGN ?

 

Конкретный вопрос. Что не правильно в рекомендациях производителя?

P.S. Тыкают пальцем в дырку.

Все правильно в рекомендациях производителя.Снимайте дальше,рули,СИМы,либо можно потыкать пальцем в дырку и авось ума прибавится!

Ссылка на комментарий

Все правильно в рекомендациях производителя.Снимайте дальше,рули,СИМы,либо можно потыкать пальцем в дырку и авось ума прибавится!

 

Коллеги! Ну что ж, я думаю, если liga86 обратится за тех поддержкой, ответ должен быть аналогичным!?

Ссылка на комментарий

А как же :) Вы хотя бы для приличия открыли бы TIS и вопросы ко мне отпали бы.Или Вам чтобы понять,цветные картинки предоставить надо?

А информацию что написал я вполне хватает,чтобы не прибавлять лишних часов работы!

Ссылка на комментарий

А ну-ка поясни как там правильно надо? http://www.ultrastar...Opel_AstraH.pdf

С каких пор мы на ТЫ перешли? И твое А НУ-КА было лишнее,я тебе уважаемый ничего не должен!

Ссылка на комментарий

@liga86, и мне интересно как поставить на астра АШ автозапуск не как у старлайнов, а то 1 раз ставил измучился...после этого троим отказал просто из за гемороя с замком...поделитесь опытом (поподробнее) если не трудно))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...