Перейти к содержанию

Mitsubishi Pagero 3,5 2008г TD, AT.


Кеша

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Авто периодически глохнет при торможении или при переключении коробки допустим с драйва на задний ход.И иногда на хх подколбашивает.

Звонили дилеру , там говорят почистить ЕГР и топл. фильтр.

Есть ли смысл в данных действиях? Какие есть нюансы со снятием топл. фильтра, надо ли потом прокачивать систему, и могу я это сделать без приборов?

Там стоит комон рейл, в дизелях я ноль. Стоит ли вообще браться..

Ссылка на комментарий

Особых нюансов по замене фильтра там нет,главное оригинал поставить...а вот в EGR лезть лучше после диагностики.

 

А что нечем MMC прочитать??)))))))

Ссылка на комментарий

Нет, по митсам вообще ниче нет чем можно было связаться.

 

После замены фильтра надо прокачивать систему?

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

да надо прокачивывать тыже пустой фильтр поставишь,,,,раз дилер сказал с тебя отвественности ноль

Ну вы уж человека та так не пугайте)))) Это ж японец,а не какой то немец,типа Ауди дизельной!!!!!

Личку глянь

Ссылка на комментарий

Какие есть нюансы со снятием топл. фильтра, надо ли потом прокачивать систему, и могу я это сделать без приборов?

Вроде был такой, после замены топливного фильтра не завелся...

А без сканера я наверно этого не сделаю?

"просасали" фильтр с помощью "минет-машины", и все- ОК. знаю, что еще доп бензонасос применяют, может и шприцем 150-кубовым (или какой там самый большой) можно обойтись...

 

а в чём проблема там что груши нет

не смотрел, но видимо нет...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы, но я машину уже отправил,думал с фильтром замуты много и сканер нужен чтоб прокачать систему, теперь уже не буду ему звонить, пусть дилеры разбираются чего она у него глохнет.

Отдельное спасибо @graffon,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...