Jump to content

Продам жесткий диск kingston hyperx max 3.0 256GB


Recommended Posts

новый в родной упаковке. для проверки один раз записали файл и стерли. больше не пользовался. лежит без дела. говорят внутри есть SATA разъем. я не разбирал и не проверял. USB 3.0 хотелось бы 4000р. :)

Link to comment
Guest Vitastuning

SSD -сила,у меня 2 по 256(диски C),реально быстрая вещь.И самое главное для рабочего ноута самое то,да и ценник вполне адекватный.

Link to comment

, а под него бывают переходники что бы в старый ноут засунуть? где широкий разъем. не продам мож воткну его в ноут :)

Link to comment

вроде нет таких пререходников.

забронируй!

разбери, сфотай нутро!

Edited by sab
Link to comment

@sab, да чето разбирать если честно не охото. потом кто нить скажет туда лазили :) очкую я что то :)

 

@sashali, вместо CD я батарейку хочу воткнуть еще одну. у меня делл ноут. там можно :)

Link to comment

@sab, дану тя (в смысле пришлось разобрать) :) любопытство взяло верх. разобрал. микрухи тошибы стоят. шас фото попробую закинуть. болт один залит был каким то гавном еле расковырял :)

Edited by Kostet
Link to comment

@sab, умеешь ты уговаривать :) карта сбера есть. я могу те выслать как получишь проверишь, потом переведешь. :)

Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...