Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен дамп на эту телегу, в старом после правки через разъем упали кодировки заморгало масло и умерли стрелки. кодировку поправил. все вроде заработало, кроме замка пятой двери и заднего дворника. Тахометр помоему тоже немного врет.

 

В кардампе нет подходящего, увы! Парни посмотрите пожалуйста в свои базах дамп на это гамно. Уже мозг клиент высушил.

Спасибо!

 

Забыл сказать, шаран 1999 года, бензин, автомат.

post-53259-0-33376900-1369772921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чтой-то ты загнул,или клиент приборзел слишком,замок пятой двери и задний дворник в этой машине к дампу панели имеет очень отдаленное отношение,как и к давлению в запаске в багажнике,и здоровью его тещи,извини за сарказм...

Ссылка на комментарий

...замок пятой двери и задний дворник в этой машине к дампу панели имеет очень отдаленное отношение...

 

Вот это верно. Если только в этом дело, то клиент явно пытается вешать лапшу. :)

Ссылка на комментарий

Я сам понимаю, что замок пятой двери не может работать и не работать от панели.... Значит пи...т он складно!?

А в кодировках панели нет управлением замками и дворником задним?

 

За дамп спасибо! Надесь не пригодится! Если у кого есть еще что-то похожее, киньте пож в меня!

Ссылка на комментарий

Какие кодировки дворников ты ищешь в этом динозавре. Либо шли его на фиг, либо если хочешь секса - для начала глянь пред. ампер на 15-20 в салоне (завтра позвонишь скажу какой номер), либо смотри косу 5-й двери: это болезнь даже рестайлинговых шаранов года эдак до 2005-го.

 

P.S. про тахометр у тебя мнюха :haha:

Ссылка на комментарий

Руслан спасибо! Преды проверил, все тип топ. Я его уже отправил туда, куда ты показал) Он сегодня еще по телефону мозг мне сегодня погреет. Не имел гемора с этими динозаврам ранее, самому интересно.

Ссылка на комментарий

открой крышку багажника, сними резинку с жгута с правой стороны, там найдешь много интересного... а клиента хитровы@баного лесом шли.

 

а в кодировках панели выстави бензиновый двигатель (число цилиндров) и автомат коробку, а то еще и спидометр врать будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...