Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

глюк с таким моторником сохраненные ошибки не чем не труться тока если еепром чистить то удаляються но до появления новых ошибок что делать???

Ссылка на комментарий

Какие ошибки? Чем трете? Может дело не в моторнике?

Ошибки любые первоначально была слабый заряд, а потом и лямбды и маф все что не пробовал создать ошибку удалять тока вручную. тереть пытался лаунчем, к-л шнурком, потом к дилерам на ссм но тоже безполезно

Ссылка на комментарий

На субару странно труться они, я, ктс 530 тер, тоже сложно стереть нужно нажимать стереть ошибки потом выключаешь зажигание на 15 сек потом включаешь , и то не с первого раза !!!

Ссылка на комментарий

А вот МТ10 хоть и немного блоков берет и по годам ограничено, но трёт ошибки исправно))).

лаунч мастер с обновленной прошой трет все субару без проблем, а на этом даже дилер ошибки почистить не может обд тоже не помогает где то в рунете находил такую-же проблему люди написали что обновили дилерскую прошу новую и проблемы закончились но у них еще и машина до 2500 об/мин тупила эта едет вообще ровно нареканий нет да и пробег 100 000км и расход маленький . и почистив вручную ошибки уже 3 дня 200км пробега полет нормальный но сегодня спецом скинул дпдз и не чем подтереть ошибку не мог тока вручную. еще слыхал что что то паяют на проце но что и где пока не нашел. проц и драйвера на моторнике оппаянны хорошо припой не трескаеться как с тойотой не прокатывает. причем на сколько знаю турбо субару с сохраненными ошибками может не быть давки но джеки чан не горит!

Изменено пользователем xoxollexa
Ссылка на комментарий

@xoxollexa, а в чем такая проблема, когда ошибки видны в "сохраненных"? в текущих же их нет

в текущих их нет но из за сохраненных на нем джеки чан горит и круиз не пашет. попробовал мозг с анологичного субаря поставить себе все огонь ошибку трутся без проблем причина однозначно в мозгах.

Ссылка на комментарий

аналогично - ошибки (P2441 и P2444) сидят в сохраненных, но чек горит и моргает индикатор круиза на приборке (ессно, он не работает).

выпаивайте еепром с моторника и чистите первую половину крайний метод
Ссылка на комментарий

а может еепрому каюк ? может его заменить ?

при записи программатором он затирается полностью записывается и проверяется не вариант

 

а мне то это зачем?

так как совет если у кого глюк с мозгами такими будет!!! я купил со шрота мозги и теперь все хорошо трется проблема решена.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Прочитать сможешь ммсфлешером.

А вот записать пока нечем из доступного.

Дабы не плодить новых тем напишу сдесь! Попался авто как у топикстартера, в моторном WA12212970WWW - это M32R . где то всплывал информация что пиассини его берёт. Уточните пожалуйста так ли это или есть какойто сторонний софт для работы c jtag

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

На связь блок не выходит. Есть мысль может ему отлежаться? или по к-линии пробовать прошить. там же как бы в бут переводится блок......ну это так, размышления. Когда я привалил MEC14-341 с финика QX4 ,то поднять его получилось только по j-tag

Изменено пользователем genok-57
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...