Перейти к содержанию

Geely Emgrand 2013


Рекомендуемые сообщения

Полная утрата ключей. Танго курит. В IMMO 95С56. Дамп прилагаю. Пин вижу. Подскажите, уважаемые, где конкретно лежат ключи и сколько их? Руками хочу положить.

93c56_GeelyEmgrand_2013_5Wk49678.bin

Ссылка на комментарий

В твоём профиле REX-XX

видно, что более всего активность проявляется у тебя в помощи начинающим, так и помоги, если шаришь в этом, а подъ"бать я и сам могу.

Изменено пользователем keyzzz
Ссылка на комментарий

Во избежание потери информации о ключах иммобилайзером автомобиля при репрограмминге

блока не «трогайте» eeprom-память ЭБУ, в которой эта информация хранится. Для прописки

ключей понадобится LAUNCH X-431 и знание логина для доступа к этой процедуре.

 

Вот что написано в хелпе по этим блокам.Пин, вы написали,что знаете.

Ссылка на комментарий

Друже, могу только дампом помочь. Два ключа.

Буду очень признателен если кинешь дампик и выделишь области с ключами. Хоть сравню и можно поэксперементировать, хозяева уже готовы на всё.

Изменено пользователем keyzzz
Ссылка на комментарий

LAUNCH для этих авто является дилерским сканером. в 6 посту всё правильно сказано

Это всё понятно, но дело в том, что авто у дилеров и они даже своим дилерским сканером не могут положить ни чистые 7936 ни подготовленные тангой. Поэтому хочу попробовать руками засунуть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...