Перейти к содержанию

УАЗ Патриот, сгорает датчик фазы


Рекомендуемые сообщения

у Вас замыкание сигнальной линии с питающей.

Отечественный тихо помрёт, а вражеский упирается до последнего.

При условии того что коса замена остается мозг...
Ссылка на комментарий

да ужжжж(((((((((((((((( а приехал обратно? А Петр Петрович?)))))

Неужели я так невнятно излагаю? Это уже возврат, косу я ему 2 месяца назад менял и датчик тогда такой-же был. Перечитай 1-й пост.
Ссылка на комментарий

наверное не сюда пишу... но все таки про УАЗ....http://www.drive2.ru/users/alekseyt/blog/288230376151721241/#post

 

http://www.drive2.ru...151721241/#post

Это, конечно, в курилку))) НО!!! Горькая правда в том, что КБ УАЗа, действительно, чисто номинально. В машины запихивают агрегаты разработаные в КБ заводов подрядчиков. Эту горькую правду мне поведали на очередном курсе "повышения квалификации". Но есть ещё одно НО))) Я бы автору той статьи посоветовал прикупить себе 10-летнего "француза" и его мнение об УАЗе изменится)))
Ссылка на комментарий

Петр Петрович! Как то упустил.. на очередных курсах повышения квалификации!!!!! Это Ваще нечто!!! Меня туда правда уже не посылают,посылают ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА(((((((((((((((( Ну типа корочки получить.. а когда че нить по делу ломается это ко мне... Ну да дело не в этом.... Поехал я как то с этим главным инженером на семинар в Курган,изучать двиг для погрузчика МКСМ 800 замечательной немецкой фирмы HATZ Мотро действительно классный.. В общем приехали гости из Германии- их главный спец Руперт и при нем переводчик Марат.. В общем знакомство,хозяин московской фирмы отдал новенький двиг на растерзание.. Ну типа разберите а потом обратно соберите.. Мужик технарь до мозга костей и понимает что пока не потрогаешь нихуя ничему не научишься.. День первый.. Руперт в белой рубашке,в галстуке,пахнет хорошим одеколоном.. Парняга Курганский типа исполнитель приговора))))))))) Остальные человек 60 со всей страны подручные... Начали движку разбирать под указания Руперта... Все чистенько все ГУТ))))) День второй- добрались до коленвала,вкладышей и прочего.. Там кстати интересно- бугеля изготавливаются методом взрыва.. то есть не надо подбирать крышки шатунов.. это ихнее ноу хау..Рукава Руперт засучил,пуговицу на воротнике расстьегнул,галстук ослабил... Одеколоном все еще пахнет.. День третий- сборка мотора.. Рупертовская рубаха в масляных пятнах,галстука уже просто нет... Сигарета в зубах.. Где то в финале Серега (Курганский парняга) собирает гидронатяжитель ремня.. А на этом двиге узел ответственный.. мотор то воздушник.. Роняет на пол какой то сальник,поднимает,вытирает об штаны и вкрячивает на место.. Я по немецки почти никак... но вопли Руперта и слова КЛЯЙНЕ,Швайне и Шиссен я четко просек)))))))) У них там оказывается если какая то деталь упала при сборке (неважно какая) В СБОРКУ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ИДЕТ!!!! Это я потом с Рупертом попиздел за стаканом шнапса... прикидывался фашист))))))))))) Все он по русски понимает после стакана... Вот такая история... Не соврал ни слова)

Ссылка на комментарий

Я вот тоже 12 лет пашу, а на курсы ехать положено))) В июне меня азам диагностики учить будут))) Блин, зря потраченое время! Один плюс, побухать спокойно можно, без присмотра жены)))

А за фашиста улыбнул))) Эт не нашепром)))

 

Модеры, пожалуйста, снесите наши последние посты в курилку, а можно и всю тему)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...