Перейти к содержанию

Не могу прошить классику с М73


Рекомендуемые сообщения

Прошивка I327RB06 Считалась тока через бут, залить ничего не смог. Шил опенбоксом офом, прошивки паулюса. Уже 2я классика которую не могу прошить, до этого все было в норме. Опен пишет ошибка программирования и все, дальше никак. В другом случает считал тоже через бут, а при записи пишет ошибка КС и не пишет. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

калиновский то блок 73 прошил этимже шнурком и прогой. сам в шоке. другие загрузчики бесплатные, ими почти не пользуюсь

Ссылка на комментарий

комбика нет, раньше опеном безпроблем а тут нате...

 

 

Подними напряжение питания эбу до 14 вольт. Ителма.

Комбик не всегда берет эти блоки,либо резистор паять, либо напряжение поднимать.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

Прошивка I327RB06 Считалась тока через бут, залить ничего не смог. Шил опенбоксом офом, прошивки паулюса. Уже 2я классика которую не могу прошить, до этого все было в норме. Опен пишет ошибка программирования и все, дальше никак. В другом случает считал тоже через бут, а при записи пишет ошибка КС и не пишет. В чем может быть дело?

Поставить галку пересчитать КС.
Ссылка на комментарий

Заметил что Опен с М73 очень требователен к чистоте системы. У самого на компе две системы . Одна рабочая, другая для лягушатников с лексией, она практически девственная. Сегодня приора с М73 - на рабочей неконект, как не изголяйся. перезагрузился на чистую систему и вуаля, с первой попытки. Замечено не раз.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Жадность порождает бедность!....Аксиома!

Советы:

1.Купи комбик. СЭкономишь время (нервы) оно же деньги.

2.Имею и бокс ....без проблем.

у ВАС проблема в проводах.

У меня бокс шпандорит без проблем,ни одного косяка!

3.Электричество_наука о контактах!

Либо он есть.либо его НЕТУ!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Получились трудности первый раз за все время, не смог прочитать i317db04, на диагностику блок выходит, а ни читается ни пишется, причем это блок который я уже прошивал. И напряжения и прочую нечисть проверял. Комбик выдает - "не верный ответ блока". Эпром тож молчит. завтра попробую через бут, но возникает вопрос, с какого хЭ это происходит?

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

Не могу сказать отчего такое происходит,

но тоже бывало такое с I317(не закрытые) c "не верный ответ блока",

потом доставал опенбокс, и им делал без проблем.

По Вашему случаю, модулем для "закрытых" блоков тоже пробовали?

(может Вы его в последний раз закрыли?)

хотя, вроде бы ДБ04, что автел, что ителма - закрытые......

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

Например, в блок, где была прошивка А317ДА02 загружаем А317ДВ04

и всё - блок "закрытый"

И потом работаем модулем для "закрытых" блоков.

Ссылка на комментарий

черкану и я пару строк.

Скажите столкнулся с проблемой не могу прошить блоки М73 и бош7.9.7+, другие не пробовал.

шью комбиком, при попытке прочитать блок выдает ошибку - нет ответа от блока или что то в этом роде.

Хотя м73 этот я лично пару месяцев назад прошивал.

что может быть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...