Перейти к содержанию

Mitsubishi Pagero 1999г.


Рекомендуемые сообщения

Мотор 3.5 V6 AT

Привет всем. Проблема такая: По словам клиента, когда он менял лампы подсветки кнопок, то случайно замкнул че то в кнопке на кот. нарисован вентилятор с надписью rear. После этого перестала гореть лампа прав. бл. света и горят лампы на приборке указывающие на зад. прав и зад. левое колесо. В мотажниках, те что в салоне слева и в моторном отсеке горелых предов нет. Мож. кто сталкивался. Подскажите кто че знает.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

на фару не могло повлиять замыкание в клавише включения задней печки. а лампы в щитке индикации колес запаралелены по паре соответственно передней оси и задней и управляются блочком который стоит внизу посередине под центральной консолью на кузове,ту да же сходятся провода от датчиков и концевиков раздатки , переднего моста и тд.Скорее всего дядя не только в клавише лампочку менял , а и везде успел побывать

Ссылка на комментарий

на фару не могло повлиять замыкание в клавише включения задней печки. .Скорее всего дядя не только в клавише лампочку менял , а и везде успел побывать

+1. лампу надо поставить другую и подтвердить это. Ну а лампы индикации задних колес, действительно горят постоянно. Правда это приминительно к 2006 г машины,но аналогия должна быть..

Ссылка на комментарий

Лампа не горела из-за плохого контакта+ там кто-то лазил и перепутал провода ближ.дальний, по колесам правда горят всегда + если включить полный привод будут гореть еще и передние, НО заднее правое горит тусклее ХЗ почему. Подсветки не горят, потому что крякнул блок-резистор.

Всем спасибо за участие.

 

Теперь еще и тормоза очень хреновые( машину не удержишь), толи вакуумник накрылся, толи еще чего.

Ссылка на комментарий

Желание иметь большую машину понятно.... Любой нормальный мужик, по идее, должен иметь такое желание.. А вот с возможностью да... есть проблемы. Лично я тоже бы взял новую приору, вместо этого сарая. Приора тож четкая машина. Дагестан и Чечня любят их тоже)))

Ссылка на комментарий

нихера вы не понимаете в "колбасных обрезках" это охерительная тачка. у меня их было всяких. и новых и старых. , остановился именно на этой модели под жопу на каждый день. Один раз сделал по уму и вообще проблем нет и все работает и рессурс большой заложен не то что во всем этом новье. Каждый день сел-завел-поехал в любую точку.Такого класса тачек новых уже не выпускают а новые все это недоджипы вот сними и сравнивайте свои приоры лоханы и хрюндаи. Если не можете починить или непонятно как что-то работает это не значит что машина говно. Это проблема В МАСТЕРЕ и в его "синей изоленте"

Ссылка на комментарий

Да дело не в том, можно починить или нет, а в том что этот аппарат еле дышит, и чтоб его довести до ума надо еще столько же вложить, поэтому дешевле купить новое авто.

Ссылка на комментарий

есть старые машины легенды, спорить не буду. И состояние разное. Мы на растоянии не поймем, а Кеша видит это авто и говорит, что машина еле живая. Хотя.. там рама. она еще может пережить приору новую))

Ссылка на комментарий

есть старые машины легенды, спорить не буду. И состояние разное. Мы на растоянии не поймем, а Кеша видит это авто и говорит, что машина еле живая. Хотя.. там рама. она еще может пережить приору новую))

есть старые машины легенды, спорить не буду. И состояние разное. Мы на растоянии не поймем, а Кеша видит это авто и говорит, что машина еле живая. Хотя.. там рама. она еще может пережить приору новую))

дело не в раме !

Ссылка на комментарий

Короче наше дело чинить и брать за это деньги. А на чем ездить люди будут - Все-равно. У меня есть знакомый механик, так вот у него сосед ездит на старом опель фронтера. И каждую неделю, грубо говоря через день этот механик ему его чинит, что -то подкручивает и постоянно, хоть и по немногу, но зарабатывает... Отсюда вывод: если машины не будут ломаться- мы не будем ничего зарабатывать. Все просто. Поэтому пксть и дальше ездят по улицам подержанные автомобили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...