Перейти к содержанию

Toyota Rav4 2007-2009г (ореинтеровочно)


Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем, машина топленик (судя по состоянию блоков уровень воды был на половину высоты печки), 80% блоков установленных в салоне идет под замену, хозяин привез б/у блоки, моторник и ключ остаются родными, какие блоки потребуют привязки и возможно ли выполнить эту привязку не вскрывая блоков?

Ссылка на комментарий

Синхра с иммо если его тоже менять надумаешь.Ну и ключи писать.Да возможно если есть соответствующее оборудование.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на комментарий

Авто со смартом, иммо еще не смотрел в каком состоянии, в наличии есть командер, KTS, омега не в счет поскольку это вскрытие блока однозначно, спрашиваю для того чтоб не делать двойную работу по сборке разборке авто, привязку блоков сам думаю не осилю по иммошникам и ключам не работал ни разу.... по блокам спрашиваю для того чтоб их проверить и получится ли это сделать без привязки блоков, или сразу их хозяину в зубы и хай едет привязывает блоки (вопрос в том что не известно блоки рабочие или нет), бодик нужно будет прописывать или нет? родной сгнил напрочь даже половина ног на проце отсутствует........

Ссылка на комментарий

Проще было бы сделать заменой прошивок в блоках, даже если там все сгнило, считать прошивку с EEPROM можно. Ну можно и коммандером все связать, вопрос - удастся ли в этом случае привинтить б/у ключи... С РАФом не было опыта по привязке, а вот с LC 200 (думаю система Proximity не отличается) нужно вязать - Sertification ECU, BCM, ECM, ID Box, ELV...

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

Да в том то и дело ECU стоит под капотом в районе аккума почти в самой верхней точке, пока вскрывать не стал, на разъемах следов воды нету, иммо завтра проверю, с такой машинкой столкнулся в первые, и где стоит вычитал только на форуме, машину притащили с полуразобранным салоном и и частично снятыми блоками, id-box на сколько понял уже был снят до меня (предположительно), торпеду снимал сам завтра могу переписать блоки какие сам снимал и какие дополнительно довез хозяин..... слить прошиву с половины снятых блоков точно вряд ли получится так как очень сильно кородированны (просто напросто отсутствуют частично ножки на микросхемах)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...